Дима Бойко

А я Смогу сам дома проявить фото пленку...? Купил б..к проявитель .надо раствор и ...сам хочу но боюсь

−3
Ответы
Ва
Ваби-Саби

Несколько лет подряд с чёткой периодичностью возникает этот вопрос нет не сможешь только потому что в домашних условиях это невозможно где-то ещё может быть остались эти такие аппараты которые могут это делать но и то вряд ли

Дима Бойко

Я в центре с фотосалоне с ромой он цифровое печатное а салон проявки закрыли ..я прибор около 33 фотиков и пленки и черно белая и поларойды и катриджы и около 20 разновидностей камер раритетныхь

Ва
Ваби-Саби

Не знаю у меня рядом фото магазин там отцифруют что хочеш но плати

Дима Бойко

Ясно

Игорь Дубошин

Ничего сложного. Нужен бачок и реактивы. Проявляете и закрепляете , все по минутам, инструкция наверняка есть. Кто занимался фото 80-90 это проделывали не один десяток раз, о то и сотню.

Дима Бойко

🖼мне по частям все преслали для проявки

Игорь Дубошин

Замечательно.😊👍

Дима Бойко

Есиь и черно белая пленка и поларойд и фотик в оправе типа под водой

Го
Голодранец

Дима. Возьми фотопленку и засунь себе в задницу. При цифровых технологиях ты будешь ее засовывать в проявочный бачок? Смешной кадр

Дима Бойко

Нахуй...цифровые валяются а поеночных17 и пленки дохера

Го
Голодранец

купи оцифрователь. 3000 грн и скопируй все свои пленки на жесткий диск. И выкинь их нах%й!

Дима Бойко

За какой хуййс

Го
Голодранец

Это современный подход к старому восприятию действительности. Если Бойко у тебя такого подхода нет, то не морочь яйца себе и миру своими пленками и фотобачками. Смею тебя заверить никому наххй они не нужны. Купи на последние деньги парабеллум и два патрона. И застрелись как офицер. Почему два? Ну один может заклинить

Дима Бойко

Голодоанец ты однакож ..

Го
Голодранец

Ну это я кардинально канешна. Но все же я уже абстрагировался от прошлого несмотря на то что сам дед. Думаю и тебе полезно задуматься

Ас
Асар

Нужно потренироваться с старой проявленный пленкой потренироваться , вставить её в бачек. В темноте трудно.

Дима Бойко

Если и черно белая пленка

Ас
Асар

Да

Владимир Кириллов

Легко, если пленка черно-белая, у вас есть бачок, и вы умеете туда заправлять пленку.

Дима Бойко

Есть чёрно-белая честно купил и фотиков около30.. в центре фотосалоне друг..но он говорит на на цифровое перешёл лет 15 назад окончательно а помещение проявки давным давно закрылось.. у меня и палоройдвинсть и фотик а оправе типа под водой и около 33 фотика и 40 видеокамер накопил за 15лет раритета

Владимир Кириллов

Так цифровое фото и проявлять не нужно.

Дима Бойко

Меня типа старье мое..есть и цифровых фотиков и камер цифровых я на них снимаю

Владимир Кириллов

Мне хватает телефона.

Ва
Ваби-Саби

Это откуда ты такой И кто выкопал его уже давно нет всё уже давно цифровое

Дима Бойко

Ну и х..й

Анатолий Грачёв

Если цветную, то нужен трёхцветный фонарь. Я не пробовал. А ч-

Анатолий Грачёв

А ч/б легко освоить.

Дима Бойко

Тянет интересно ясно

Си
Симба

Ты с какой целью спрашиваешь одно и то же из месяца в месяц?

Дима Бойко

хочу

Екатерина

человек может всё...кроме того чтобы вырастить новые зубы..

Дима Бойко

У меня к37 осталось меньше половины бо таб пью 23года сердцу

Екатерина

Держитесь...за жизнь каждый борется!

Дима Бойко

Твои слова такие чистые и нежные всегда

Го
Голодранец

А чего боишься? Прилетов ракет или хлебнуть проявителя?

Дима Бойко

Не боюсь вообще прилетела тревоги

Го
Голодранец

Дима, не тупи. Прилета тревоги не бывает. У нас тревога по 128 раз на сутки. Прилет бывает Шахеда или ракеты. Бояться тут точно нечего. Или ты труп тогда уже ниче тебе все равно, или у тебя нет руки или ноги. Тогда ты страдалец инвалид

Дима Бойко

Мне похерс что было есть и будет

Го
Голодранец

а чем сердце успокоит? ахахаха)))

Валерий Абзаков

А зачем? Когда давно существует цифровое фото?

Дима Бойко

Нравится люблю колекционирую фото видео 20 лет и раритет с первого появления пленки черно белой и ручной прокрутки

Валерий Абзаков

Тогда как связанно желание и страх этого? 🙄

Дима Бойко

Не понял тянит интересно старье мое а ни долбидиджетал

Валерий Абзаков

Вот и мне не понятно. Как могут быть связанны страх и желание.

Ра
Рада

Нет - плёнку разобьёшь и руки порежешь

Дима Бойко

А так хочу ..у меня ыоипков плёночных разных15 есть и поларойды есть и цифровые фотики

Ол
Ольга

смелость города берет, не бойся

Макс Янов 🇷🇺

Проявитель и фиксаж тоже есть?

Дима Бойко

🖼есди такое куплю это норм ?

Макс Янов 🇷🇺

Бачки - круглые. Там на катушку наматывается еще не проявленная пленка и потом в растворе проявителя её нужно вращать за ручку.

Дима Бойко

Типа стоит мне и попытаться

Sergei

Ну, тогда хоть подмойтесь.😉

Дима Бойко

Я поларойд взял свой и касеты катридж

Sergei

Молодец. Возми с полки пирожок.😉

Дима Бойко

Лень..плюс там у меня 18 копилок..около 37 видеокамер и из них 18 разновидностей от появления ручной прокрутки

Иван Сагдуллаев

Ничего не стоит бояться 🙂

Го
Голодранец

Дима не бойся. Я тебе помогу. На расстоянии

Дима Бойко

Как

Го
Голодранец

Через Силы Небесные например

Дима Бойко

Yes

Алексей

Так потренируйся сначала

Владимир Колпаков

Боишься употребить ?

Дима Бойко

да но оченб хочу...в городе в фото салогне в аренду взял киоск красок лаков.. общался с ромой там о проявке.. он говорит типа лет10 все закрылось и там много.. мне проявитель и всякие приборы преслали.. есть и черно белая пленка и поларойд и видеокамер 36

Ша
Шашлик-Машлик

зачем этот гемор?

Дима Бойко

Нравится интересно тянется на это

Ша
Шашлик-Машлик

я когдато чб проявлял.взни много

Дима Бойко

Понимаю .но хочу преслали прибор проявки..у меня фотиков разных около40..даже поларойды и цифровые и плёночные в оправе под водой..в фотосалоне дружу с Ромой он тож говорит что от проявок отошельдавнота я типа старье мое . У меня видеокамер с самых первых и цифровые около тоже 35штукин

Ша
Шашлик-Машлик

люди переделывают пленочный в цифровой(ставят ц.матрицу)

Дима Бойко

Интересно

Ша
Шашлик-Машлик

нагугли, оптика великолепная

Гена Никитин

Это не так сложно

Дима Бойко

Не смог

Гена Никитин

Сейчас в продаже есть проявитель,закрепитель?

Дима Бойко

Б..у у людей и пленка черно белая и фотики ручной прокрутки и поларойды ..это у меня есть