Дима Бойко

А я Смогу сам дома проявить фото пленку...? Купил б..к проявитель .надо раствор и ...сам хочу но боюсь

−3
Ответы
Игорь Дубошин

Ничего сложного. Нужен бачок и реактивы. Проявляете и закрепляете , все по минутам, инструкция наверняка есть. Кто занимался фото 80-90 это проделывали не один десяток раз, о то и сотню.

Дима Бойко

🖼мне по частям все преслали для проявки

Игорь Дубошин

Замечательно.😊👍

Дима Бойко

Есиь и черно белая пленка и поларойд и фотик в оправе типа под водой

Го
Голодранец

Дима. Возьми фотопленку и засунь себе в задницу. При цифровых технологиях ты будешь ее засовывать в проявочный бачок? Смешной кадр

Дима Бойко

Нахуй...цифровые валяются а поеночных17 и пленки дохера

Го
Голодранец

купи оцифрователь. 3000 грн и скопируй все свои пленки на жесткий диск. И выкинь их нах%й!

Дима Бойко

За какой хуййс

Го
Голодранец

Это современный подход к старому восприятию действительности. Если Бойко у тебя такого подхода нет, то не морочь яйца себе и миру своими пленками и фотобачками. Смею тебя заверить никому наххй они не нужны. Купи на последние деньги парабеллум и два патрона. И застрелись как офицер. Почему два? Ну один может заклинить

Дима Бойко

Голодоанец ты однакож ..

Го
Голодранец

Ну это я кардинально канешна. Но все же я уже абстрагировался от прошлого несмотря на то что сам дед. Думаю и тебе полезно задуматься

Ал
Александр

Нужно потренироваться с старой проявленный пленкой потренироваться , вставить её в бачек. В темноте трудно.

Дима Бойко

Если и черно белая пленка

Ал
Александр

Да

Аз
Азазэль

Это откуда ты такой И кто выкопал его уже давно нет всё уже давно цифровое

Дима Бойко

Ну и х..й

Анатолий Грачёв

Если цветную, то нужен трёхцветный фонарь. Я не пробовал. А ч-

Анатолий Грачёв

А ч/б легко освоить.

Дима Бойко

Тянет интересно ясно

Ve
Verity

Ты с какой целью спрашиваешь одно и то же из месяца в месяц?

Дима Бойко

хочу

Ра
Рада

Нет - плёнку разобьёшь и руки порежешь

Дима Бойко

А так хочу ..у меня ыоипков плёночных разных15 есть и поларойды есть и цифровые фотики

Макс Янов 🇷🇺

Проявитель и фиксаж тоже есть?

Дима Бойко

🖼есди такое куплю это норм ?

Макс Янов 🇷🇺

Бачки - круглые. Там на катушку наматывается еще не проявленная пленка и потом в растворе проявителя её нужно вращать за ручку.

Дима Бойко

Типа стоит мне и попытаться

Sergei

Ну, тогда хоть подмойтесь.😉

Дима Бойко

Я поларойд взял свой и касеты катридж

Sergei

Молодец. Возми с полки пирожок.😉

Дима Бойко

Лень..плюс там у меня 18 копилок..около 37 видеокамер и из них 18 разновидностей от появления ручной прокрутки

Владимир Колпаков

Боишься употребить ?

Дима Бойко

да но оченб хочу...в городе в фото салогне в аренду взял киоск красок лаков.. общался с ромой там о проявке.. он говорит типа лет10 все закрылось и там много.. мне проявитель и всякие приборы преслали.. есть и черно белая пленка и поларойд и видеокамер 36

Гена Никитин

Это не так сложно

Дима Бойко

Не смог

Гена Никитин

Сейчас в продаже есть проявитель,закрепитель?

Дима Бойко

Б..у у людей и пленка черно белая и фотики ручной прокрутки и поларойды ..это у меня есть

Ne
Nevi

Главное не ссать

Дима Бойко

На все что было

Ne
Nevi

Главное не ссать

Дима Бойко

на дущу

Ра)*****

полароид купи))))

Дима Бойко

У меня два поларойда и касеты катриджы к ним преслали но не подходят

Дима Бойко

У меня около 34 фотоаппарата и 41 видеокамера

Дима Бойко

Это лет5 нащадфрто

Ра)*****

так вы Рокфеллер)

Дима Бойко

Да ..а невесты так и нет

Ра)*****

это дело наживное.мотивация есть.вперед.

Пан Змій Zp.ua

Где ты купишь?

Дима Бойко

Тяга

Пан Змій Zp.ua

Работай

Дима Бойко

На кого

Пан Змій Zp.ua

На себя

Дима Бойко

лень

Mihail Kiranow

Ради чего?

Дима Бойко

Хочу и дома у меня 33 фотика и 24 видеокамера всех моделей и пленка

Mihail Kiranow

С плёнкой возни много.

Дима Бойко

Есть пленка и фотики плёночные и плёночный в оправе могу под водой

Местный Сторож

🤝

Ve
Verity

~