Алевтина Пална

Ти диви, ткий малий, а головне правило вже знає....🖼

Ответы
Сысо Александр

три работника пришли на собеседование на должность бухгалтера 1 - сколько будет 2х2 - четыре не подходишь. 2 - сколько будет 2х2 - пять - не подходишь 3 - сколько будет 2х2 - а сколько надо? вы приняты

N’
N’djaména

Прям как в еврейской старом бородатом анекдоте. Сколько будет дважды два? - Ну смотря какой результат нужен начальству))

Вэндель Странник

8 это символ Вечности..!)Вот я почему и не женюсь.. !)Вечно капать на мои мозхи будеть какая то дура🙄😂(шутка)🤣🤣🤣

Алевтина Пална

может ваша б считала - 6))

Вэндель Странник

Не исключаю..😂

Сергей Горталов

Тут такое дело... этому товарищу "с женой" пусть будет хоть 12, а мне будет 7. Свобода, называется.

Анатолий Серёга

На украине, может быть и 8, и 9, и советское образование закончилось, а своего нет...

Ar
Arkadij

В редчайших случаях женщина может понять свою ошибку, а уж, чтобы признать...

Игорь Николаевич.

На бумаге, что хотите прибавляйте! А в натуре, лишней единицы - нет.

Не
Непоколебимый

дэвушка, как зовут? Наташа. ти сматри. такой малэнкий а уже Наташа

Solar. System

Женщина всегда права,да же если не права см пунк 1

Игорь Рябчук

Тут не поспоришь, иначе и 9 может быть потом! 🤔

Александр

"Начальник сказал "люминий", значит "люминий"!"

Людмила Козина

Галкин говорит ,,моя жена всегда права,,!!!!

Андрей

соглашайся с женой но делая сам как надо!

Ал
Александр

Ему не с арифметикой жить, а с женой!😜

Ка-Валерчик Гузенко

Еврей бы спросил -- а сколько надо ))?((

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооТ!

Татьяна Владимирская

от когда мужчины так же будут((

Ал
Александр

Как?

Татьяна Владимирская

8 так 8, ты права, дорогая))

Ал
Александр

"Но вообще-то будет 7" - мысли мужа

Татьяна Владимирская

мысли есть мысли, пусть думает, чо хочет))

Ал
Александр

😁

Александр Ульянов

Дура, пиши по русски.

Гарри Трубников

Проще согласиться.

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Ма
Маша

Но правильно же 7