НМ
Натка М_Мак

🖼

239
15
6
Ответы
ГЧ
Геннадий Чеботарёв

- Сёма, а вы знаете, сколько в Одессе рогоносцев, не считая вас? - Что ? Это на что вы намекаете - "не считая вас"?! - Извиняюсь. Тогда скажите, сколько у нас рогоносцев, считая вас?

1
0
Ан
Андрей

Скоро наступит золотое время для всех.

2
0
НМ
Натка М_Мак

Это как?

1
Ан
Андрей

Чаще думайте об этом.

1
ПЕ
Пётр Ермаков

Мне хорошо там, где есть я.....

1
0
Вячеслав Иманов
Вячеслав Иманов

может быть меня с тобой?

6
0
НМ
Натка М_Мак

Куда вас?)

1
Вячеслав Иманов
Вячеслав Иманов

иронизируешь,твоё право.

1
НМ
Натка М_Мак

С вами шутить нельзя?)

1
Вячеслав Иманов
Вячеслав Иманов

нужно.

1
АС
Анастасия Сидорова

Кому-то возможно и так.

0
0
Ша
Шараф.

везде хорошо где они.

0
0
Се
Сергей

Тогда мы к вам))))

2
0
L….
L….

И их.... да! Вон их

0
0
OB
Old Bastard

Мдяя..я такой))

1
0
Леди Мила
Леди Мила

👍😀 уточнили

0
0
ВВ
Валентина Вербицкая

Класс..

0
0
КЛ
Карен Лорис-Руссо

🤣👍

0
0
__
_________

🤣👍

0
0
Пе
Перец

мну?

8
0
НМ
Натка М_Мак

Рррр

1
Пе
Перец

ахаааа!

1
НМ
Натка М_Мак

Так и запишем «злой»

1
Пе
Перец

только не на лбу!

1