Vadim @@@

Говорят,мужчины козлы изменяют женщинам,интересно с кем они изменяют?

Ответы
Selena O`neel

От ориентации зависит - кто с женщинами, кто с мужчинами.. Могу и поимённо, но будет ли законно открыто публиковать список имён любовниц мужа?🤔

Оксана Чупецкая

С козами, у них гон в течении 24 часов, если козел успел, коза отелится , если нет, коза разбивает все у себя на пути, превращается в страшного зверя.

Я Замужем

С замужними женщинами))) Сами бабы спят с чужими мужьями и жалуются,что все мужики изменяют. Так какого же хрена вы девушки спите с замужними!?

Vadim @@@

Потомучто шлюхи но те женщины которые знают себе цену тем уважения

Не Ангел

Изменяет мужчина не потому что он козёл ,а потому что чего то не хватило ,изменяет с той которая дала недостающее. Это моё мнение.

Лида Петрова

не переживайте сейчас женщины вас в этом обогнали так что вы козлы не потому что изменяете а потому что с рогами😁

Vadim @@@

Ну ну ищите ходите радуйтесь

Анна

Такое впечатление,что люди с этим вопросом или без мозгов или у них в окружении только семейные пары. Без детей.

Vadim @@@

Я так понимаю Вы меня считаете без мозгов?

Анна

Нет. скорее не наблюдательным или обиженным на женщин

Маргарита Еремина

не только из-за этого.открою секрет когда женщина любит у неё мужик всегда козёл.как в принципе мы у вас суки

I.i. @@@

с незамужними, с кем еще?)) мужчин-то, как известно, не хватает на всех, тем более "дееспособныХ"))

Александра Осипова

Если вам мужикам можно с нами женщинами, значит нам женщинам можно с вами мужиками!

Стас Васильев

с сучками безотказными которые имеют называть козлами тех. кто их имеет...

Elchin Tehmezov

Может ослихакми или барашками ))) Вид некто из женщин не изменяет. 🤔

Кл
Клёвая

А если его не любить, то он и козлом не будет)) любовь зла полюбишь и к....

Св
Светлана_Светлана

У кого как. Мужья либо геи латентные либо бабники. Одно из двух 🤔

Masha Kazakova

С козами. Настоящая женщина себя уважающая до такого не опустится

Да
Даля

Вот вот...шлюхи гуляют не сами же по себе...с козлами. И в расчете...

Екатерина Ядрова

С близкими козами, которые изменяют своим мужчинам с козлами)))

Елена Катышева

Мужчины козлы, потому что бабы дуры.Что тут не понятного то!?

Жадра Омарова

С козлёночками, позже они становятся опытными козлами😃

Ирина Казакова

Действительно, да же и не знаю. Но тоже говорят и о женщинах

Танзиля Загрутдинова

говорят, что женщины курицы, интересно с кем они живут