Эльза

Дорогие жители Белгорода! Нужна ваша помощь! Нет, не материальная. Нужно встретить ребёнка (девочка 12 лет) на границе с Украиной и передать её родственникам в России

Ответы
Анатолий Постолов

И кто же ее отпустил несовершеннолетнюю через границу???

Эльза

Это долго обтяснять

Изольда Душечка Досвидос

Вам не страшно доверять ребёнка жужжим людям ?

Эльза

Страшнее оставлять её на Украине, мне нужна конкретная помощь, А не коментарии

Изольда Душечка Досвидос

Я понимаю . Извините я не хотела вас обидеть .

Эльза

Сегодня всех прощаю

Изольда Душечка Досвидос

Жужжим это кстати описка, не примите за юмор. На самом деле я ваш вопрос пропустила через себя и он меня просто поразил . Просто мы часто строчки читаем иначе чем их задумал отвечающий . Я поняла что ваш вопрос жизненно важен

Алексей

Что мешает самим родственникам это сделать.

Эльза

успокойтесь, со мной связалась юрист из Белгорода и уже предложила реальный выход

Алексей

Если не секрет какой?

Эльза

мой сын связывается с ней непопредственно и они меня с дочкой встретят встратят

Алексей

Чем данный вариант отличается от моего предложения? Только присутствием третьего лица. А зачем Вам это? Непонятно.

Эльза

мне нужна уверенность и поддержка, это моя дочь и мне нужна 100- процентная уверенность в её благополучии, если я с ней сейчас быть не могу

Светлана Войцеховская

Рискуете!

Эльза

Вот сейчас и занимаюсь этим вопросом. Но время пока терпит, но жить на Украине с каждым днём опаснее

Светлана Войцеховская

Не доверяйтесь кому попало встретить девочку. Я знаю,моей подруги брат просится с Украины к нам,на Камчатку работать. Бизнес у него маленький отобрали,работать негде.

Эльза

Благодарю! обязательно созвонюсь

Светлана Войцеховская

Сестра юрист и знает,может ли без сопровождающего пересекать границу,пропустят ли, и прочие тонкости, обязательно с ней созвонитесь.....Она там помогала беженцам.

Эльза

Обязательно но не сегодня, счёт пополнить надо, но в течении месяца обязательно