Глупо меняться ради кого-то, может лучше для себя?
А чего вообще меняться-то? Меня такой создала природа, я уникальна. Совершенствоваться, развиваться - да, кардинально что-то менять в себе - нет
я менял
Ты вообще суперчеловек, ты не в счёт
да какой к черту! грустный, редко веселый, причем от физиологии зависит. Помешан на красивых женщинах, дурак!
Не ври))
Это не глупо, это естественный процесс. Хотим мы того или нет, но мы меняем друг друга. Здесь важен принцип добровольности.)
Ненавящевая добровольность?)
Да.)
лучше ради себя не надо за другого если он поймёть
может лучше для себя
Если это нужно.
не глупо, если от этого зависит погода в доме
а мы меняемся и не замечаем...если хотим сохранить родных...
А кто замечает, тот не меняется
Эгоист
это по типу- если понимаешь, то обожжешься и нарвешься на скандал...то стоит подумать...
Совсем не глупо, если в лучшую сторону.
Живя для других,не живёшь свою жизнь.
попробуй. потом расскажешь
Люби себя и плюй на всех
Только для себя любимых...!
А зачем?
Конечно для себя любимой
а что!? почему бы и нет
И зачем меняться?