Та
Танюша

Глупо меняться ради кого-то, может лучше для себя?

113
13
1
Ответы
НМ
Натка М_Мак

А чего вообще меняться-то? Меня такой создала природа, я уникальна. Совершенствоваться, развиваться - да, кардинально что-то менять в себе - нет

4
0
НМ
Натка М_Мак

Ты вообще суперчеловек, ты не в счёт

1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

да какой к черту! грустный, редко веселый, причем от физиологии зависит. Помешан на красивых женщинах, дурак!

1
НМ
Натка М_Мак

Не ври))

1
Кы
Кызыма)

Это не глупо, это естественный процесс. Хотим мы того или нет, но мы меняем друг друга. Здесь важен принцип добровольности.)

2
0
Та
Танюша

Ненавящевая добровольность?)

1
Кы
Кызыма)

Да.)

1
Али Пулат
Али Пулат

лучше ради себя не надо за другого если он поймёть

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

может лучше для себя👍🤗Если это нужно.

0
0
Жа
Жанна

не глупо, если от этого зависит погода в доме

4
0
АС
Анна Сова

а мы меняемся и не замечаем...если хотим сохранить родных...

1
Та
Танюша

А кто замечает, тот не меняется

1
Жа
Жанна

Эгоист

1
АС
Анна Сова

это по типу- если понимаешь, то обожжешься и нарвешься на скандал...то стоит подумать...

1
Ал
Алекс

Совсем не глупо, если в лучшую сторону.

0
0
Гудвин
Гудвин

Живя для других,не живёшь свою жизнь.

0
0
ЯР
Я Рисую Осень

попробуй. потом расскажешь

0
0
Евгений Тихонов
Евгений Тихонов

Люби себя и плюй на всех😂

0
0
Пчёлка
Пчёлка

Только для себя любимых...!

1
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

А зачем?

1
Великий Новгород
Великий Новгород

Конечно для себя любимой

0
0
S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

а что!? почему бы и нет

0
0
Ко
Константин

И зачем меняться?

0
0