Ва
Валентина

В Ютубе встречаю много роликов, где хитрая жена (китаянка) обдуривает своего мужа ( китайца) во время еды. И меня поразила одна деталь - они едят куриные яйца прям как удавы, не жуя. Проглатывают их в огромном количестве ( минимум 4). Это они такие особенные, или яйца куриные у них другие??? 🤣🤣🤣🤣

Ответы
Катерина Горностаева

Я вообще в шоке, реально яйца по 10 штук жрут и ещё килограммом лапши сверху прижимают. А что за серенький порошок болтают типа цемента заметила? Честно, если б я так жрала, уже б с двух сторон кровати свисала до пола.

Ва
Валентина

Во во. Мне даже противно смотреть, как они заглатывают яйца как удавы и ведь не давятся. Я одно, если тороплюсь, не могу съесть. Оно колом в горле встает

Катерина Горностаева

Да, там же желток сухой. Может они не варят вкрутую, оставляя желток жидким , но и в этом случае это просто "прощай печень"

Ва
Валентина

Поглядела несколько видюшек, аж затошнило

Галина Д

Я как то в гостинице в Москве наблюдала такую картину. Они набирали полные тарелки варёных яиц и ещё полные тарелки яичницы и ели это как не в себя. Я была очень удивлена. Так, что это всё правильно.

Марат

Наверное, Фаберже

Дядя Миша

Я слышал, но тоже не могу представить, что такое искусственная колбаса. Там мяса вообще нет и ни чего из продуктов приготовления. Одна "химия"!

Ва
Валентина

Так их вона сколько. Где ж их всех натурпродуктом прокормить

Дядя Миша

🤭👍🌹🌹🌹

Ду
Душа-/-Ввысь

Ой, у них там так называемые столетние яйца. То есть выдержанные долго в специальных контейнерах с землей чтобы хорошо прогнили. И едят они их по-моему реально целиком

Ва
Валентина

О господи. Не знала такой специфики их предпочтения. Тогда конечно, целиком глотать удобнее - не вырвет. А там лапшой накидают. Спасибо, Душа моя. 🌹🥰

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну тогда про поедание тараканов жаб и коконов пауков и так далее вам вообще говорить не буду

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ролики тупые, китайцы едят не как мы, спокойно методично тщательно разжевывая.Это я могу с кастрюли поварешкой борщ жрать, не задумываясь правильно ли это

Ва
Валентина

Дело не в этом. Они глотают яйца, как удавы. Меня аж затошнило. Как, как они их могут так есть????

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не знаю.Живу в Благовещенске Амурской области, часто с китайцами пересекаемся, Единственное что прикалывает как они палочками шустро кушают. А так не знаю. Не замечал.Мы в командировке иногда и в китайскую кухню заходим.Там много блюд и нам понятны. По крайней мере они по русски чешут будь здоров, с акцентом правда. Никто насильно змею или лягушку тебя жрать не заставит. Импонирует вежливость и культура обслуживания. Не то что в наших, чуть что не так , мокрой тряпкой может огреть

Крошка Енот

поддерживаю...терпеть не могу такие видео, где чавкают, сёрбают на камеру...но думаю, что не только у китайцев есть такие "хрюши с камерой"

Гарри Трубников

У пищевода диаметр маленький- не пролезет нежёванным, а боятся оставлять неоткусанную часть на столе- не доверяют партнёру.

Ва
Валентина

Кошмар, после просмотра второй видюшки прям затошнило.

Гарри Трубников

Я не в теме.

Дэн

Меркантильные китайские жёны! Мужики у них кстати тож пожрать очень любят,, вот мелкие такие, а блин чудеса..

Ва
Валентина

Куда в них всё влазит????

Дэн

Я работал с китайцем, Яшей😁 он реально целый день чего-то грыз, без остановки) сейчас вот пишет, в гости меня приглашает. Надо навестить дружбана)

Ва
Валентина

Мдааа, другая культура

Лариса Вараксина

Ааа откуда вы взяли что это куриные яйца Может они перепелиные У нас в Эстонии перепелиные яйца продают

Михаил Гехт

Да и в России в большинстве регионов перепелиные есть: в сетевых магазинах точно, а их где только нет (не считая глубинку)

Ва
Валентина

Неё, вы там сами гляньте. Слишком большие для перепелиных.

Михаил Гехт

Типа китайские перепела мутанты😱

Михаил Гехт

Куриное яйцо (потренировавшись!) Можно проглотить разве что сваренное в мешочек, и то можно получить проблемы на гортани

Ва
Валентина

У них видно у всех аномалия гортани

Михаил Гехт

Или тренировки)))
те же шпагоглотатели или глотатели змей, да просто специалистки по глубокому минету, как-то научились 😁

Десант

Китайцы маленькие, куры наверно тоже китайски е, то есть маленькие и яйца несут голубиные )))))

Ва
Валентина

Да я бы не сказала, что мелкие. На видео обычные. Меня аж затошнило от скорости их поглощения

Десант

Такие они, китаёзы ))))))

На
Надюфка

Ну они могут себе позволить яйца покупать .. не то что некоторые

Ва
Валентина

Чего??? Ты больная??? Это без обоснований идёт, как истина

На
Надюфка

Ну это ты так думаешь, на все нужно давать точный ответ .. а то пиздануть все могут , а обосновать не все

Ва
Валентина

Иди, малахольная, отдыхай. А то копыта стоптала

На
Надюфка

Говорю же что ты тупая .. одно и тоже пишешь

Ва
Валентина

Эй, острая кляча, спишь что ли???

Отто Фон Штирлиц

возможно ради денег...а так китайцы кушают вполне скромно...

Ва
Валентина

Возможно. Но смотреть противно

Отто Фон Штирлиц

А если халява...

Ла Риса

4 ? я видела как одна малышка их около сорока заглотила

Ва
Валентина

Лара, 4 - это минимум

Ла Риса

я серьезно смотри. и считай. яточно уже не помню число

Алексей

Поэтому интернет может работать и во вред для людей

Ва
Валентина

Так давно известно, что интернет большая помойка

На
Надежда

Это у них пищеварительный тракт такой(безотходный

Ва
Валентина

Я тоже так думаю - ну не могут нормальные люди заглатывать яйца в таком количестве

На
Надежда

😁 верю)))Я одно и то не могу осилить,,,🖼

Nikola Mahkov

-микрофлора кишки другая!-тигр не ест сено!😱

Ва
Валентина

Так я одно быстро съесть не могу - давлюсь. А они подряд несколько

Nikola Mahkov

-учись!--👍

Иг
Игорь

Яйца просто китайского производства.

Ва
Валентина

А в чем разница???

Де
Денис

У них кишка прямая от горла до жопы

Ar
Arkadij

Может они их ещё и не облупливают?

Ва
Валентина

Неее, без кожуры видно

Ar
Arkadij

Со скорлупой полезнее.

Дядя Миша

Перепелиные, а они маленькие.

Ва
Валентина

Нет. Обычные. Как они жрут их так быстро и не одно???

Дядя Миша

Я не видел ...

Ва
Валентина

Посмотрите. Я прям обалдела

Дядя Миша

Хорошо.

Александр Евченко

успеть съесть больше другого

Ва
Валентина

Но как можно подряд проглотить неколько яйцев??? Тут одно, если поторопишься, колом в горле встаёт

Александр Евченко

а народищу у них сколько