Ал
Алексей

Вам когда нибудь доверяли крупную сумму денег на хранение?

Ответы
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

сопровождал заработную плату на два региона, из общих пяти, окружных. в 90-е. получатели около тридцати человек-ревизоров. особенно встречали на границах регионов с помпой....

Ми
Мираяз

Было доверили огромную сумму, но я не уточнял сколько там. Через пару месяцев он взял и купил себе трешку в центре. Так , что думаю млн 18 было точно.

Ал
Алексей

уже поздно(( такое мне устроили((

Ми
Мираяз

Тогда брат просто держи удар) Многие были в тяжелых ситуациях. Просто крепись тогда 💪

Ал
Алексей

на улице подъехали на минивэне тонированном, раздели до гола((

Ми
Мираяз

Лучше тогда решать через правоохранительные органы. Сейчас же не 90. Такие ситуации не допустимы.

Ал
Алексей

раком выставили(( за косяк

Роман Смирнов

да ‼️стипендия всей группы за лето 🔥 как я гулял 🤣 справа под руку Жанка , слева Лорка и в парк . одна блондинка , вторая брюнетка 🔥

Ли
Лида

Конечно, сберкнижки! Но потом нас хорошо нагрели - с 5000р. отдали по 5 рублей! Поэтому даже на депозите не храню!

Анатолий Грачёв

Я слышал от сотрудников, что был геморрой с многочисленными 5000 купюрами - их нужно было срочно разменять, а в банкомате почти не было более мелких денег.

Ли
Лида

Про это не слышала

Язва Сибирская

Мне иногда друзья отдают некоторую сумму денег если вдруг появляются их жёны это их заначка

|=
|=|@©Tя

Доверяли. Решила, что в виде новенькой кофеварки и кресла мешка будут надежнее храниться

Ай
Айя

На хранение нет а вот 10 млн мы пересчитывали такое интересное занятие приятное

Дима Бойко

Я себе сумму приготовил дома так ныкал что стоп и ничего не нашел по сей день

Ма
Марина

Да, относительно крупная. Она у человека была отложена была на похороны.

Галина Смирнова

Нет.Но я бы и не взяла.Звчем мне головная боль за чужие бабки?

Александр Долгалев

Относительно большую с документами. Бомжевал, жена выгнала!

Жора

Бог миловал. Свои финансовые дела люди сами должны решать.

Татьяна G

нет для расчета... в другой стране....перевозила лично))

Света Митьковская

Да доверяли так как знают что я чужое не прикорманю

Абдуллаев Джахангир

Я не банк, чтобы мне доверяли крупную сумму денег.

Ва
Ваби-Саби

Мне-то зачем это приоритет банка хранение бабки

Наталья Бел-Ая

Да, привыкла к ним, жаль было расставаться...

Ва
Ваби-Саби

В моих руках никогда не было больших денег

Го
Голодранец

у меня нет пистолета. Лишь пулемет 12,6 мм

Ак
Академик

Не было такой жизненной необходимости.