Почему люди повторяют СВОИ же ошибки?
В который раз с разбега прыгаю на одни и те же грабли. И не потому, что я тупой, а потому, что в то мгновение перед тем, как эти самые грабли проломят мне череп, я буду счастлив!!!
Вот это даааа!!! Вот это ОРИГИНААЛ!!!
И как у Вас там... с головенкой-то СЧАСТЛИВОЙ?!
Частенько ее зашивали?
Это конечно же фигурально!!!
Улыбнули.
Я и не восприняла в реальном-то варианте. Иначе б БЕЗГОЛОВЫМ ходили.... но, наверное, СЧАСТЛИВЫМ,
Потому что не меняют свои привычки,глупо совершать те же действия что и раньше и ожидать иного результата.Жизнь учит тех кто хочет учиться, делает выводы,и меняется.
Склонен думать, что это так называемая "короткая память."Как вариант может быть очередное предупреждение свыше, когда человек теряет элементарную осторожность.
Потому что живут одним и тем же, нужно меняться и менять позы разных жизненных ситуациях, каждый день жить по новому
Им не верится,что они ошиблись..наверное- из-за гордыни..поэтому пробуют ещё раз)
А ещё потому,что СВОИ ошибки уже известны,а новые пугают своей непредсказуемостью ...
Не ошибается только тот, кто ничего не делает
Но не повторно же....
Разные ситуации бывают и судить однозначно тут нельзя
Нравится так наверное поступать.
Нравится наступать на грабли.
Потому что не хотят учится
Грабли память отшибают)))
характер не меняется
А... вдруг? Авось! Но....
иногда не повторяют
так устроенные!!!!!!!!
надеются на лучшее
Лень новые делать.
Нравятся наверное
Может им нравится
Им этого хочется.
любимые грабли...




