Конь Впальто

- вот во время царя воевали за царя и за его царство (землю). Да, все царство было собственностью царя.
- при Сталине воевали за Сталина и за родину (землю), но ни земли ни квартир при Сталине не имели, а арендовали у государства.
С каким лозунгом сейчас русские идут в атаку убивать украинцев?

–2
Ответы
Анатолий Скорняков

Путин хотел воссоздать хоть какое то подобие СССР. Но и это не получается -народы республик СНГ привыкли жить самостоятельно без диктата России. И по моему пора заканчивать эту спецоперацию, где если даже и Украина падет, но украинцы не будут за Россию.Это все бессмысленно.

Конь Впальто

Украина никогда не падет, Путин может ее только уничтожить

Анатолий Скорняков

Или приостановить военные действия

Конь Впальто

Тогда это поражение Путина

Анатолий Скорняков

Ничего страшного и еще ни один полководец не умирал от поражения!Было же в 2016 году преостановлено сражение в Дебальцево. Народ России не захотел воевать! Все были против войны!

Конь Впальто

Народ России не захотел воевать?????????????
Сказки не рассказывай

Анатолий Скорняков

А я не из России я с Казахстана

Конь Впальто

да 5 колоны русни полно везде

Vladimir Ivanzev

Так можно сказать про все народности государств.Ошибка в вашем понимании,в СССР нам дали квартиру бесплатно,учеба бесплатно, здравоохранения бесплатно,путевки для отдыха детям копейки.Так что если Вас судьба обижает,то не надо своим гавном всех мазать.

Конь Впальто

как давали так и забрать могли.
Но я не за это спрашивал

De
Denis

А москоляку на гиляку лучше? Причем раньше кричали да ещё и подпрыгивали. Во все времена за родину. Остальное просто бзнули историки. Учите мат. часть. А то как в анекдоте про Вовочку, глупым помрете... 😆😆😆

Конь Впальто

фашистенок, ты на какой вопрос отвечаешь?

De
Denis

Это лож. Не убивали на видео связанных, не стреляли по собственным гражданам и не ходили, как по Киеву с факелами. Не выпивали лозунги и нет наколок со свастиками. Так что нацизм или фашизм, это ваше.😆😆😆

Конь Впальто

еще один пидар ФСБэшный

Николай

в какую атаку и кто идет , только снаряды летят , а потом зачистка идет , а воюют за братьев и их погибших близктх и детей

Стас Васильев

Ща телевизор и басни Соловьева со скабеевой, за сами не живём и лучше нас хуй кому дадим!!! Да именно так я это вижу.

Стас Васильев

Вот нищебродов идут пиздить богатых, смысл разбогатеть. Богатые идут нищебродов пиздить, хотят обогатить. Ну когда голодранцы голодранцев пиздят в масштабах государства.... Я наверно тупой но где смысл!!!!!????

Конь Впальто

это смысл , они говорят идут в Украину чтоб намарадерить. Но я за лозунг спрашивал

Стас Васильев

Ну не идти же в атаку на Хохлов под лозунгом. За Путина, за унитаз!!!! Ура!!!

Конь Впальто

т.е. ты не знаешь

Ирина

При Сталине,то есть пи социализме давали квартиры,причем и на Украине тоже.А сейчас воюют контрактники,за деньги

Конь Впальто

вроде бы старая женщина, а ума....одним словом - русская

Ирина

Когда у собеседника более слабого нет аргументов,он всегда переходит на личности.

Конь Впальто

але, гараж, отвечай на мой вопрос.

Ирина

Трубку почини,телефонист😅

Конь Впальто

тупая или слепая?

Вера Сергеевна-V

Даже и без лозунга ,кто подлость задумал против русских Донбасса ,Луганска против России подлежит уничтожению

Вера Сергеевна-V

Вы не зря видно себе так нарекли . Всего доброго ,

Конь Впальто

я вопрос задал, хочу понять - за какие мысли человека нужно убивать? И откуда ты знаешь его мысли?

Вера Сергеевна-V

Оттуда ! Но безвинных-не убивать ,точно .

Конь Впальто

Русские убивают всех подряд не спрашивая ФИО и национальность, тем более мысли. Вон Кадыров разбомбил мусульманскую мечеть.

Робот Вертер

Пока не влезли в Украину (2014) никто там не бомбил русских. Жили и жили себе, хотели поближе к европейцам. А у вас ревность и в жопе черви взыграли. Теперь 7 млн человек оставили обездоленными скитаться по миру беженцами и бахвалитесь своим геройством. Злобное племя

Анна

Сволочи украинцы, живут хорошо и не кланяются Москве. Скорее всего с таким.

Александр Мамедов

при Сталине не имели, а арендовали у государства.???? Вот глупость!!!!!!

Alisa Warshavsky

За идею! И за водку! Бусы давно раздали американским индейцам ..

Vadim Denisevich

А где там украйнцы, тварюги продажные а таких НЕ ЖАЛКО!

Vadim Denisevich

Так каждые 2 часа доза понадобится! 🤣✌️

Ke
Kempelushka

Он после первого удара не встанет😂😂😂😂

Vadim Denisevich

Ну тогда я спокоен! Ему хватит! 🤣

Ke
Kempelushka

Коняшки слабаки и пупс тоже он же инвалид неизвестной группы😂😂😂😂😂

Конь Впальто

один руZZкий понос

Сергей Пучков

воюют по контракту-за деньги!!и за великую Россию!

Конь Впальто

т.е. зашли они в дом к русскому и говорят - За великую Россию! И хуяк его в голову из автомата.
Да?

Сергей Пучков

да!так было и так будет всегда!и везде!все воюют за свое!

Конь Впальто

свое защищают, отбирают чужое

Сергей Пучков

так воюют все везде и всегда!

Конь Впальто

не все и не всегда, а только русские

Владимир

За деньги.Перестань им платить и никто не пойдет.

Конь Впальто

да им копейки платят, обещаю правда много

Владимир

Им и это в радость.Опять же есть шанс мародерства.

Владимир

Им и это в радость.Опять же есть шанс мародерства.

Робот Вертер

Лозунгом провозгласили - "Zа денацификацию"

Робот Вертер

Ты зеленская залупа

Конь Впальто

Так ты еще и хач?

Робот Вертер

Ебан тупорылый, хули ты народ донимаешь своими ослиными вопросами, они что ли придумали

Робот Вертер

А, что хач, тупее или хуже тебя?😁

Конь Впальто

хач жополиз русни...первый раз вижу

Василий Толстихин

ты опять вышел пайку отрабатывать?

Барон Де Гофмансталь

Да ни с каким. Просто тренируются)

Конь Впальто

просто убивают и все?

Барон Де Гофмансталь

Ну да, а что? Есть люди которым это в кайф, в российской армии наемники воюют, а нормальный человек воевать за деньги не пойдет. В украинской армии иностранные наемники за что воюют? Неужели за идею?

Конь Впальто

Ты вопрос читаешь? Там за наемников слова нет

Барон Де Гофмансталь

А ты че, непонятнлевый? два раза повторить? Повторяю: русские убивают без лозунгов, дошло теперь?

Aлександр Кузьмин

тупо за бабки ! Там срочников нет .

Конь Впальто

там все срочники написали рапорт о наеме

Aлександр Кузьмин

и чё ? остались срочниками ?

Конь Впальто

нет конечно - контрактники

Aлександр Кузьмин

а я о чём ? Подписал - нехуй плакать !

На
Надюфка

Потому что Америка виновата .

Господин Дроссельмейер

Чтоб на гиляку не кричали

Александр Мамедов

Так я и есть русский.

Конь Впальто

махмуд, да прям Иванов

Александр Мамедов

вот видишьты оказывается баран

Конь Впальто

да мне похуй кто ты

Александр Мамедов

И мне.До сентября.

Татьяна Тышкевич

За Путина, за Родину!🤭😁

Конь Впальто

за родину в эфиопии нелзя воевать

Татьяна Тышкевич

Оказывается можно.😅

Конь Впальто

нельзя. родину можно только защищать

Татьяна Тышкевич

Ну это вы российским войскам скажите. Они, наверное, до сих пор в неведении.