Ol
Olya50465

Девушка, не надо мне предлагать 100 грамм для храбрости, налейте уже 200, и я совершу на вас подвиг!?

Ответы
Сергей Бойков

- Девушка опаздывает с перерыва, и тут как назло звонок начальника на сотовый: - Сидорова, ты где? - Я… на месте, в туалет выходила. Начальник смотрит в окно и говорит: - А что ты, Сидорова, из туалета в двух пакетах волочешь?

Ol
Olya50465

🙂

Дейй Кукушкин

100грамм водки делают не красиую женщину довольно привлекательной, еще 200 превращают ее в глазах мужчины в красавицу. Еще после 500 грамм выпитого, мужчина начинает думать, что он ее не достоин

Дмитрий Мельников

такие подвиги лучше на трезвый организм....или в смысле чем больше грамм, тем красивее девушка?

Дед Пихто

А ведь это правда,так и было раньше.Теперь не наливают,слишком много наливать.Все сам!

Светлана Панченко

правильно- пить так пить а не пить - так и не начинать

Дарья Статирова

После 200 грамм, ты уже на себе подвиг совершишь!!! 😄

Олег Романов

А ведь есть такие,что столько и не выпьешь

Константин Шевченко

одноразовые подвиги до добра не доведут

Вячеслав Мамкин

подвиги, оказываются, зависят от объёма

Nikola Sm

чё такая СТРАШНАЯ СТАЛО БЫТЬ 😳

Алексей Захаров

часто с вами такое происходит?

Наталия

И правда,чего мелочиться 🙂

Галина Грязных

А без лишних грамм слабо?

Александр Гуцу

Неужели такая страшная

Spose Теревников

А может просто поспим?

Ермек Дауренбеков

-))). Не грамм,а-граммов

Людмила Гнеушева

вау! как интересно!

Ак
Акела

после двухсот то???

Марина Филиппова

что-то маловато, для храбрости ???? 😄 ❤️

Александр

👍 😄 точно!!!

Aлександр

на вас ???? смело!!!!