Василий Ушаков

Обсуждать это хорошо или плохо?

Ответы
Екатерина

🖼 это хорошо....если не осмысливать жизнь, во всех её проявлениях , то мы влезем снова на деревья...

Z*
Z *Ирина*

Зависит от темы обсуждения.. Всегда любое дело зависит от того насколько оно нравится самому. С обсуждением так же.. 😁🎄

Александр Никифоров

Если обсуждать вопросы, что надо сделать и как надо - это очень хорошо, а вот, если человека обсуждать - очень плохо.

Иван Подколодный

Снимает стресс . Вас много, если с каждым чуть чуть поругаться, то близким от этого будет только лучше.

На
Наталия

Осуждать плохо, а оБсуждать - это нормально. Ведь мы можем оБсуждать разные интересные темы.

Игорь Ольштынский

Сплетничать плохо, говорить " за глаза" тоже, дисскусировать на тему, думаю, нормально

Вера Соломенникова

осуждать кого то плохо,а обсуждать какие то темы даже полезно,повышается кругозор

Н*
Нина ****

Обсуждать что-то думаю это нормально, а если обсуждать кого-то уверено это плохо.

Надежда Тихонова

При обсуждении возможно рождение истины.А осуждение- один из смертных ГРЕХОВ😁

Светлана Новокрещенова

смотря что обсуждать.если хороший фильм то хорошо.а если людей то плохо.

Светлана Айсина

Смотря что....если какая то тема, то хорошо.... а , если кого то плохо.

Сергей Сергей

Главное следить за тем чтоб обсуждение не переросло в осуждение.

Сara

Обсуждать хорошо, осуждать за глаза,т.е.сплетничать это плохо

Зв
Звездочёт

Людей и их поведение-плохо. А тему коллективно полезно даже.

Ta
Tatyana

События. фильм, спектакль, книгу- прекрасно! Человека- плохо!

Ма
Марта

Если за спиной у вас обсуждают ваш образ жизни, то это как?

Ма
Марта

И я стараюсь так поступать. Но иногда приходится и отвечать.

Василий Ушаков

какие темы например?

Ма
Марта

Разные.

Василий Ушаков

мы тоже очень разные .....

Ма
Марта

Да. Согласна.

Людмила Генералова

Что то обсуждать это хорошо! Кого-то обсуждать это плохо!

Он

В обсуждении в определенных условиях рождается истина.

Чио-Чио-Сан

Наверно хорошо, если мы сидим в Обсуждай и обсуждаем😆

Ле
Лена

Смотря что . Человека за его спиной обсуждать - плохо .

Ж.
Жорбей .Ru

Вообще то людей с точки зрения русского языка обсуждать не принято....ни людей,ни конкретного человека..... обсуждать можно всё,что угодно,но только не людей....зверей.... оБсуждать....и....оСуждать....это совершенно разные понятия.....