Таня

Если однажды человек дошел до определенного финансового уровня то он легко дойдет до этого уровня опять если даже потеряет все. Я не права?

Ответы
Евгений Левин

...не права Танечка...во первых он не шел, он пробивался, прорубался, полз, карабкался, мозоли натирал, дрался, может даже убивал, льстил, попу целовал, если конечно он не наследник шаха, конечно второй раз ему будет уже легче...но НЕ ЛЕГКО!!!!

Таня

Спасибо)

Cергей Плотников

Будет к этому стремится, в чем то легче по тому как опыт уже есть.Но тут нужно учитывавать и здоровье к сожалению мы не вечны.

Константин Лисицын

Нет!Оплата по уходу за ребенком меньше зарплаты!Даже всесте с пенсией по потери кормильца....

Евгений Лурье

человек меняется со временем и его возможности - тоже

Стас Васильев

права, только не каждый выше себя может прыгнуть.

Олег Сорокин

Если б так было то все бы жили очень даже неплохо

Михаил Баранов

Долетит... если керосина хватит.

Надежда Чекова

Да возможно. Если не сломается

......!

Может быть , и да и нет

Brown Sparrow

да, как правило

Рыбак

нет, не права

Таня

Обоснуйте пожалуйста.

Баласанов Тигран

Права на 100%

Ксения

не факт

Вардан Алоян

права

Ника Чу.

Права

Geo Kirk

Права

V P

👍

Николай

нет

Cафин Айбулат

Нет

Вера Майкович

да