Вл
Владимир.

Ты - плутовка, я - балбес!
В мышеловку сам залез -
За бесплатным сыром.
Я! С моим-то рылом!..
Я тебя к груди прижал,
Но отравленный кинжал
Сердце враз моё нашёл,
И живым я не ушёл...
Но настанет Судный Час!
Для меня, тебя - для нас.
И не надо будет льстить:
Одно желанье - отомстить! 👹
---------------------------------------------
А Вы всегда мстите обидчикам? 🦧

Ответы · страница 2
А Не Скажу

не считаю нужным

Вл
Владимир.

Спасибо. Одна только потеря Вашего благосклонного отношения - самая сильная месть для мужчины.🤝🌹

А Не Скажу

я Вас по-прежнему обожаю ..🤝

Вл
Владимир.

Спасибо, Саида-Ханым!💘

Ирина Кореневская

Игнорю.навсегда

Вл
Владимир.

Спасибо. Думаю, мужчинам достаточно, а вот женщинам вряд ли.🤝🌹

Вл
Владимир.

Месть - это не склоки. Это удар ножом в спину.

Ирина Кореневская

Подло. Если удар, то в лицо

Вл
Владимир.

Это не месть, а ответный удар.
Месть - это выжидание удобного момента. когда противник не ждёт и думать забыл.

Вл
Владимир.

Это я давно понял по Вашим вопросам и ответам. Вы - великодушный человек, снисходительный к человеческим недостаткам и слабостям. И женщина красивая и умная. 3 в 1.🌹

Ирина Кореневская

Ну и нарисовали вы меня яркой краской. Спасибо.

Вл
Владимир.

Приятно сказать правду совершенно бескорыстно. А полутона я не люблю.🙊🤝

Осеннее Настроение

Никогда 🙂

Вл
Владимир.

Вы - великодушный человек.🤝

Жа
Жанна

Время нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушная Женщина.🌹

Жа
Жанна

💃

Са
Сара

Уважа

Са
Сара

Уважаемый Владимир, без вас здесь пустота, так что не пропадайте, замечательная басня, спасибо

Вл
Владимир.

Спасибо Вам, милая Сара, за тёплые слова, поддержку. понимание и сочувствие.
Искренне рад за Ваших близких, греющихся в лучах Вашего доброго сердца.
От Вас я точно никуда не уйду. И если уж Вы привязались ко мне, то вряд ли когда-нибудь я от Вас отвяжусь.🤝🌹

Оленка

Нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушный человек. Большая редкость во все времена.🤝🌹

Оленка

Благодарю)

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Оленка

Спасибо. И Вам тоже)

Светлана Химич

Нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушный человек.🤝🌹

Ле
Лена

Нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушный и сильный человек, но окружающие не всегда это видят, ценят и понимают.🤝🌹

Александр Чайка

да

Вл
Владимир.

Спасибо. Чтоб неповадно было и другим пример.👹