АЯ
Алеся Я

как я сюда попала это болталка для Москвы?что это за хрень вообще?

431
38
1
Ответы
NK
Nazif Kıvrım

я 43 года, Турция, туризм, гостиницы, вы состоите в браке или развелись, живет, работаем mail.ru adres kivrim2017@mail.ru ok skype adress captan481

2
0
АЯ
Алеся Я

не поняла вопроса

1
NK
Nazif Kıvrım

я 43 года, Турция, туризм, гостиницы, вы состоите в браке или развелись, живет, работаем mail.ru adres kivrim2017@mail.ru ok skype adress captan481

1
Влад..
Влад..

Да нет,тут одни Евреи как ты и Узбеки .....Москвичей тут совсем мало,практически вообще нет.

8
0
Влад..
Влад..

чтобы больше сюда не попадала в дальнейшем...

1
АЯ
Алеся Я

иди лесом

1
Влад..
Влад..

Лес уже Китайцы вырубили давно..Пойду полем,а ты в задницу иди...

1
АЯ
Алеся Я

ага лесовод хренов...в твою с удовольствием!

1
Влад..
Влад..

Нет,там для таких места нет,тебе нужно изощриться и в свою залезть...Ты выкрутишься,язык у тебя поганый-вонючий , как будто только что из жопы вылез.вот полезай обратно к себе на место.........

1
БП
Без Пяти Восемь

Сообщение пришло типа такой то такой то написал вам сообщение откройте что бы прочитать

0
0
Наталия
Наталия

Чем вам москвичи не угодили. Создайте свой местный сайт ,там и злитесь на других 😠

1
0
АЯ
Алеся Я

ты че не нормальный,где злость то?

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Тут москвичей мало,но представлены,и далеких селения,и даже вся Средняя Азия

2
0
АЯ
Алеся Я

Ух ты тогда не уйду😉😉😉

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Удачи!!!

1
ДИ
Дмитрий Игнатьев

Какой-то у Вас московоцентрический стереотип ))) Я вот с Нижнего Новгорода )))

4
0
АЯ
Алеся Я

якуття

1
ДИ
Дмитрий Игнатьев

Ножки не обожгите )))

1
АЯ
Алеся Я

низачто)))))

1
ДИ
Дмитрий Игнатьев

Техника безопасности - наше все )))😎

1
SH
Sascha Hotimskij

Эта хрень придумана для тех, кто хочет дать отдых своим мозгам...)))

3
0
АЯ
Алеся Я

отдыхаююююююю

1
SH
Sascha Hotimskij

Вооот!...)))

1
АЯ
Алеся Я

ага

1
Ирина Новакова
Ирина Новакова

Почему для Москвы? Тут вся Россия и Украина и Казахстан

0
0
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

этот сайт obsuzhday.com создан на Украине...как и sprachivalka.com...

1
0
АЯ
Алеся Я

ясно ,мерси за инфу

1
Евгений
Евгений

Это болталка но не для Москвы а для всей России))

0
0
Астра
Астра

это "трепалка" международного масштаба!😁

0
0
GG
Gerrderoff Gerrder

А без Москвы Болталка невозможна🙂

1
0
АЯ
Алеся Я

нооо

1
ЕК
Евгений Кузнецов

я вроде из Спб, 🙂 тоже видать занесло

2
0
АЯ
Алеся Я

РС (Я)САХА ЯКУТИЯ

1
ЕК
Евгений Кузнецов

Далековато. Раньше тоже жил, где белым бело

1
Адам Шакиров
Адам Шакиров

Не болталка, лучше болтушка

1
0
АЯ
Алеся Я

аааа

1
Папин Друг
Папин Друг

Болталка- международная...

26
0
Папин Друг
Папин Друг

Тому просто непонятно...

1
АЯ
Алеся Я

ем это тоже

1
Папин Друг
Папин Друг

Что ем...?

1
АЯ
Алеся Я

не тебе

1
Папин Друг
Папин Друг

Что не мне...?

1
Эдик -Гендаль- Драчев
Эдик -Гендаль- Драчев

Ножки побереги красавица!

0
0
СС
Сергей Скутарь

не тут не только москва

3
0
АЯ
Алеся Я

уж поняла

1
СС
Сергей Скутарь

утром да?

1
АЯ
Алеся Я

вчера

1
Алексей Заславский
Алексей Заславский

Не нравится-эмигрируй.

1
0
АЯ
Алеся Я

окай

1
Ирина
Ирина

выйди-вопросы отпадут

1
0
АЯ
Алеся Я

окай

1
Владимир Лысов
Владимир Лысов

Нет,я например из Тулы

1
0
АЯ
Алеся Я

якутия!!!

1
Следующая страница