как я сюда попала это болталка для Москвы?что это за хрень вообще?
я 43 года, Турция, туризм, гостиницы, вы состоите в браке или развелись, живет, работаем mail.ru adres kivrim2017@mail.ru ok skype adress captan481
не поняла вопроса
я 43 года, Турция, туризм, гостиницы, вы состоите в браке или развелись, живет, работаем mail.ru adres kivrim2017@mail.ru ok skype adress captan481
Да нет,тут одни Евреи как ты и Узбеки .....Москвичей тут совсем мало,практически вообще нет.
чтобы больше сюда не попадала в дальнейшем...
иди лесом
Лес уже Китайцы вырубили давно..Пойду полем,а ты в задницу иди...
ага лесовод хренов...в твою с удовольствием!
Нет,там для таких места нет,тебе нужно изощриться и в свою залезть...Ты выкрутишься,язык у тебя поганый-вонючий , как будто только что из жопы вылез.вот полезай обратно к себе на место.........
Сообщение пришло типа такой то такой то написал вам сообщение откройте что бы прочитать
Чем вам москвичи не угодили. Создайте свой местный сайт ,там и злитесь на других 
ты че не нормальный,где злость то?
Тут москвичей мало,но представлены,и далеких селения,и даже вся Средняя Азия
Ух ты тогда не уйду


Удачи!!!
Какой-то у Вас московоцентрический стереотип ))) Я вот с Нижнего Новгорода )))
якуття
Ножки не обожгите )))
низачто)))))
Техника безопасности - наше все )))
Эта хрень придумана для тех, кто хочет дать отдых своим мозгам...)))
Почему для Москвы? Тут вся Россия и Украина и Казахстан
этот сайт obsuzhday.com создан на Украине...как и sprachivalka.com...
ясно ,мерси за инфу
Это болталка но не для Москвы а для всей России))
это "трепалка" международного масштаба!
А без Москвы Болталка невозможна
нооо
я вроде из Спб,
тоже видать занесло
РС (Я)САХА ЯКУТИЯ
Далековато. Раньше тоже жил, где белым бело
Не болталка, лучше болтушка
аааа
Болталка- международная...
Тому просто непонятно...
ем это тоже
Что ем...?
не тебе
Что не мне...?
Ножки побереги красавица!
не тут не только москва
Не нравится-эмигрируй.
окай
выйди-вопросы отпадут
окай
Нет,я например из Тулы
якутия!!!