Кристина.

Если вы каждое утро будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, то так и будет!

Ответы
Александр Силаев

Именно так и бывает, если, чего то очень желаешь и веришь, что это произойдет, то Бог посылает воплощение этой мечты именно по вере !!! Христос сказал, по вере вашей будет вам !!!

Сергей Мартьянов

Наша жизнь напрямую зависит от наших мыслей в нашем подсознании!!!!! Кто чего боится с тем то и случится!!!!! Не бойся не чего живи позитивом!!!!!

Виталий

Не всегда. Просыпаюсь каждое утро с надеждой получить зарплату. А происходит только раз в месяц.

Виталий

А как у вас?

Александр Борисов

Кристина милая УВЕРЯЮ так НЕ будет ! Хоть что делай если идет черная полоса то её неостановиш

Александр Борисов

Я НЕ падаю ! Уменя много друзей и подруг ! Я постоянно с юмором даже если на душе пустота !

Кристина.

В таком случае могу только пожелать вам удачи и побольше позитива.

Александр Борисов

Спасибо большое но этого всего хватает !

Александр Борисов

Взаимно !!!!!!

Анатолий Дворников

Но человек чаще просыпается с мыслью, что не плохо бы сходить в туалет - природа . Что тогда ?

Blаdиclаv Lu

Да,я считаю с каким настроением и с какими мыслями ты проснешься,так и пройдёт твой день...

Eduard Nam

Согласен !!! Я вот счас проснулся и мысль , что что-то произойдёт хорошее , очень хорошеее !!!

Константин Румянцев

Нет,что будет то будет,жизнь она не предсказуема,всё может быть.....................👨‍⚕️

Валерий Бельский

Не проще самому сделать что нибудь хорошее ... и перед сном и после пробуждения ...

Рустам Галкеев

Привет! Хорошее может произойти только в том случае если сам этого захочешь... ./

Yura Smirnov

Напишите вечером мне с какими мыслями вы проснулись и свершились они или нет?

Александр Фирьян

конечно.с людьми случается то,чего они больше всего боятся...это такова жизнь

Се
Сергей

Отсутствие плохого, так же результат положительной мысли при пробуждении...

Евгений Ващелюк

так у меня каждый день так ! Даже в плохом можно расмотреть что то хорошее !

Игорь Анфиногентов

..... с мыслью, что всё хорошее случилось осталось только глаза открыть ...

Константин Хомицкий

Совершенно точно.Всё плохое отфильтруется,заметиться только хорошее.

Евгений Бутенко

Однозначно и категорически! 🙂

🖼

🙂

Алексей Миков

Это когда сам проснешься, а у меня либо будильник или телефон

Alex Dark 🇷🇺

конечно бредово, но 90 не за горами, без пера на улицу не выйду

Руслан Сафонов

ну или надоесть ждать хорошего и просто будешь просыпаться