Ирина Ефремова
Умные дарят друг другу счастье, глупые ждут что их сделают счастливыми.
Умные дарят друг другу счастье, глупые ждут что их сделают счастливыми.
Это больше поговорка чем вопрос. Дарите друг другу счастье!
Мудрые дарят. Умные пытаются его найти. А глупые ждут.
Вот и пусть ждут, пока не поумнеют!
Вот, как хочешь, так и крутись!
Это точно! Жаль, что не поймут
Как много все таки глупых....
.....такое ощущение что большинство....
... и причем с обоих сторон....
согласна!
У нас с Вами мнение совпадает.
Это радует !!!
YES
умница Гунина ..правда ваа
С чего такие выводы?
Думаю...мы с вами на разных языках говорим....спасибо за диалог!
И Вам спасибо, рад был пообщаться. Всего вам доброго.
И это так...
100%
Все верно!

ну да.
Точно
да
точно