Вы пунктуальны? И как Вы относитесь к непунктуальным людям?
Вы пунктуальны? И как Вы относитесь к непунктуальным людям?
Да) спасибо воспитанию. Обожаю точность, очень помогает это качество в деловой сфере. К точным людям отношусь с уважением, если пунктуальны-значит с ними можно иметь дело. Это так сказать точка отсчета в деловых кругах. Не пунктуальные люди раздражают..стараюсь с ними дел не иметь-хлопотно, накладно и БЕССМЫСЛЕННО
Я Это называю - ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ
Как-то лет тридцать семь назад представил, что возможно я засвечусь настолько, что придут ко мне журналисты и зададут Два Вопроса:
1. - Что Вам Нравится в Людях? - Обязательность! - ответил бы я;
2. - Что Вам не нравится в Себе?... - Обязательность... Я от неё часто Страдаю.... ;
Быть пунктуальным,одна из основных достоинств мужчин. Стараются пунктуальным быть все,но учитывая что : ".....То,что запланировано ,может не все получится,но непредсказуемое случится обязательно...." ,заставляет людей маневрировать во времени. Откуда тут может быть пунктуальность......
Пунктуален , на сколько русский пунктуален.... В наше время было правило - ждём 15 минут, потом можем смело уходить..... Вот в пределах этих 15 минут я пунктуален... И уже знаешь, если опаздываешь больше чем на 15 минут, можешь уже не торопиться... Сейчас на часы опаздывают..
Тогда не было мобильных... .Не предупредишь...... А город большой... Время нужно, чтобы не опоздать туда. куда намылились.... И потом - в то время все возможные технические задержки в эти 15 минут вполне вписывались... Не было такой отмазки - мол в пробке застряла....
Спасибо за ответ.
Всегда к вашим услугам.
Прекрасно к ним я отношусь. Имеют право быть. Как и другие, пунктуальные. Иль вы предлагаете отстреливать их? Или тавро выжигать?


. Или наоборот... пунктуальным- букву "П" на лоб... Пусть окружающие интерпретируют, как хотят



Я не самый пунктуальный, но уважаю это в людях... Пунктуальным во всём быть невозможно... Может быть и есть такие, но с ними жить невозможно... А с непунктуальными тем более... Так что нужна золотая середина... ближе к пунктуальности...
Маша говорит, что способна одеться мгновенно. Если её не торопить, то она покажет, как быстро и аккуратно может собраться. Это будет что-то удивительное. А если не завтракать, то можно спать ещё четырнадцать минут, океан времени.
Меня. Бесит. Когда. Опаздывают. И. На. Долго. Я училась. В школе. И англичане. Как. Сказала. Что. Англичане. Всегда. Точны. И я. Это. Уснула. Я всю свою сознательную. Жизнь. Живу. Без. Будильника. И еще. Не разу. Не. Опоздал. Не. Куда
вы .знаете стараюсь быть пунктуальным!! Но в молодости всегда опаздывал кроме учёбы. А к девушкам часто. Может и к своей любви когда-то опоздал! теперь не проверить. Но к одной так точно опоздал!)))
Я всех своих знакомых отучила опаздывать.
Это сейчас.. они вьются.. а в молодости всегда ждут!))) И каким образом ,тоже понятно!
Кто вьется?
Нет я,Вас не желал обидеть. Просто я как со стороны мужчин выразился. мы же говорим иногда о вас женщинах)))
Боже что это такое,
Не минуты мне покоя,
Чувство гложит душу мне,
Что живу я как во сне.
А зачем,я не пойму,
Просыпаться не хочу,
Я во сне такой счастливый,
Не кусючий не игривый.

.
Себя поглажу поласкаю,
Спокойной ночи пожелаю,
Тихоько лягу и усну,
Хоть бы проснуться по утру.
.
Мгу опоздать минут на 5. Прощаю это и другим Но очень раздражает необязательность! Пообещал и сделала Вот это просто бесит! Сама всегда выполняю обещанное или предупреждаю что не смогу.
В молодости была очень строга к опаздывающим даже на пару минут, уходила с любой запланированной встречи, если даже мне кричали в спину и махали руками. Считала, что всему своё время.
С радостью, только она найдёт сама.
Да ну её! Надо думать о хорошем.
Точно, и вам добра!
Спасибо. Спокойной ночи.
Приятных снов.
Пунктуальность-- это Привычка. Если она не выработалась годами у человека, он будет и сам страдать из-за своей неорганизованности и раздражать других, притом оч. много теряя в жизни!..
Я считаю- это не уважение к другим.
Точно.Неуважение к себе и к другим тем более!
У меня у некоторых знакомых была такая привычка. Отучила.
Не представляю -- КАК ???!!!!!
В нужный момент сама специально опаздывала.Пару раз хватило.
Ну это для умных людей...Большинство неисправимо!
Согласна.
Учитываю этот фактор и если это необходимо считаюсь с ним,пока мне это выгодно.Не всегда есть возможность выбирать с кем работать или иметь какие либо дела-важен результат
Да, стараюсь никогда не опаздывать и, если обещаю что-то, то исполняю. Не нравится, если люди не пунктуальные, значит, им не хватает дисциплинированности, организованности.
Спасибо. Согласна.
Но, если есть желание, то исправиться можно таким не пунктуальным людям.
Я смогла многих отучить. Клин клином.
Думаю, что человек, прежде всего, должен сам осознавать свои поступки и свои решения.
Я очень пунктуален. Так меня воспитали, и мне это часто мешает в жизни. Меня очень раздражают непунктуальные люди. Они крадут мое время и вносят хаос в мою жизнь.
Жёстко, даже в юности, я предупреждал, в 7 часов закурю сигарету, сигарета кончается, я ухожу. Иногда не приходили, но раза 3-4 догоняли. А на работе, как положено...
Я своих отучила. Клин клином выбила. Сейчас не опаздывают. Опаздываю я
Опаздывай, кто позволяет.
Я сама себе не позволяют.
Я ухожу, если есть желание, могу рассказать истории, из моей лихой жизни. Но завтра.
Ок Спокойной ночи. 

Пунктуальный человек больше сделает полезного ,в отведённое время.для себя. Как правило, не пунктуальный человек менее привлекателен в бизнесе.
Полностью согласна.
Ох, трудно к непунктуальным отношусь...Но! Иногда что же с этим делать?? Ну не умеет ещё человек время своё/чужое ценить/рассчитывать...НаУчиться))
Да,я пунктуален.Этому научила жизнь. Можно быть не пунктуальным в непринципиальных вопросах,когда от тебя не зависит чья-то жизнь или судьба.