Наталия
Наталия

Вы пунктуальны? И как Вы относитесь к непунктуальным людям?

3 432
713
8
Ответы
Ирина Малышева
Ирина Малышева

Да) спасибо воспитанию. Обожаю точность, очень помогает это качество в деловой сфере. К точным людям отношусь с уважением, если пунктуальны-значит с ними можно иметь дело. Это так сказать точка отсчета в деловых кругах. Не пунктуальные люди раздражают..стараюсь с ними дел не иметь-хлопотно, накладно и БЕССМЫСЛЕННО

0
0
Wladus
Wladus

Я Это называю - ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ
Как-то лет тридцать семь назад представил, что возможно я засвечусь настолько, что придут ко мне журналисты и зададут Два Вопроса:
1. - Что Вам Нравится в Людях? - Обязательность! - ответил бы я;
2. - Что Вам не нравится в Себе?... - Обязательность... Я от неё часто Страдаю.... ;

1
0
Канат Курманов
Канат Курманов

Быть пунктуальным,одна из основных достоинств мужчин. Стараются пунктуальным быть все,но учитывая что : ".....То,что запланировано ,может не все получится,но непредсказуемое случится обязательно...." ,заставляет людей маневрировать во времени. Откуда тут может быть пунктуальность......

0
0
Владимир Бильков
Владимир Бильков

Пунктуален , на сколько русский пунктуален.... В наше время было правило - ждём 15 минут, потом можем смело уходить..... Вот в пределах этих 15 минут я пунктуален... И уже знаешь, если опаздываешь больше чем на 15 минут, можешь уже не торопиться... Сейчас на часы опаздывают..

8
0
Владимир Бильков
Владимир Бильков

Тогда не было мобильных... .Не предупредишь...... А город большой... Время нужно, чтобы не опоздать туда. куда намылились.... И потом - в то время все возможные технические задержки в эти 15 минут вполне вписывались... Не было такой отмазки - мол в пробке застряла....

1
Наталия
Наталия

Спасибо за ответ.

1
Владимир Бильков
Владимир Бильков

Всегда к вашим услугам.

1
Наталия
Наталия

😊

1
Ин
Инга.

Прекрасно к ним я отношусь. Имеют право быть. Как и другие, пунктуальные. Иль вы предлагаете отстреливать их? Или тавро выжигать?😂😂😂😂. Или наоборот... пунктуальным- букву "П" на лоб... Пусть окружающие интерпретируют, как хотят😂😂😂😂

0
0
Ораз Жаканов
Ораз Жаканов

Я не самый пунктуальный, но уважаю это в людях... Пунктуальным во всём быть невозможно... Может быть и есть такие, но с ними жить невозможно... А с непунктуальными тем более... Так что нужна золотая середина... ближе к пунктуальности...

0
0
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Маша говорит, что способна одеться мгновенно. Если её не торопить, то она покажет, как быстро и аккуратно может собраться. Это будет что-то удивительное. А если не завтракать, то можно спать ещё четырнадцать минут, океан времени.

0
0
Ирина Финаревская
Ирина Финаревская

Меня. Бесит. Когда. Опаздывают. И. На. Долго. Я училась. В школе. И англичане. Как. Сказала. Что. Англичане. Всегда. Точны. И я. Это. Уснула. Я всю свою сознательную. Жизнь. Живу. Без. Будильника. И еще. Не разу. Не. Опоздал. Не. Куда

1
0
Наталия
Наталия

👍👌👏👏👏

1
Владимир Свердлик
Владимир Свердлик

вы .знаете стараюсь быть пунктуальным!! Но в молодости всегда опаздывал кроме учёбы. А к девушкам часто. Может и к своей любви когда-то опоздал! теперь не проверить. Но к одной так точно опоздал!)))

4
0
Наталия
Наталия

Я всех своих знакомых отучила опаздывать.

1
Владимир Свердлик
Владимир Свердлик

Это сейчас.. они вьются.. а в молодости всегда ждут!))) И каким образом ,тоже понятно!

1
Наталия
Наталия

Кто вьется?

1
Владимир Свердлик
Владимир Свердлик

Нет я,Вас не желал обидеть. Просто я как со стороны мужчин выразился. мы же говорим иногда о вас женщинах)))

1
СШ
Саша Шараев

Боже что это такое,
Не минуты мне покоя,
Чувство гложит душу мне,
Что живу я как во сне.

А зачем,я не пойму,
Просыпаться не хочу,
Я во сне такой счастливый,
Не кусючий не игривый.🌺😉🍮.

1
0
СШ
Саша Шараев

Себя поглажу поласкаю,
Спокойной ночи пожелаю,
Тихоько лягу и усну,
Хоть бы проснуться по утру.😂.

1
Ольга
Ольга

Мгу опоздать минут на 5. Прощаю это и другим Но очень раздражает необязательность! Пообещал и сделала Вот это просто бесит! Сама всегда выполняю обещанное или предупреждаю что не смогу.

3
0
Наталия
Наталия

Спасибо.

1
Ольга
Ольга

описка со смыслом )) "пообещала и сделала"" Вместо "Не сделал"

1
Наталия
Наталия

Спасибо. Удачи Вам!

1
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

В молодости была очень строга к опаздывающим даже на пару минут, уходила с любой запланированной встречи, если даже мне кричали в спину и махали руками. Считала, что всему своё время.

16
0
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

С радостью, только она найдёт сама.

1
Наталия
Наталия

Да ну её! Надо думать о хорошем.

1
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

Точно, и вам добра!

1
Наталия
Наталия

Спасибо. Спокойной ночи.

1
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

😊 Приятных снов.

1
Галина Капитанова
Галина Капитанова

Пунктуальность-- это Привычка. Если она не выработалась годами у человека, он будет и сам страдать из-за своей неорганизованности и раздражать других, притом оч. много теряя в жизни!..

7
0
Наталия
Наталия

Я считаю- это не уважение к другим.

1
Галина Капитанова
Галина Капитанова

Точно.Неуважение к себе и к другим тем более!

1
Наталия
Наталия

У меня у некоторых знакомых была такая привычка. Отучила.

1
Галина Капитанова
Галина Капитанова

Не представляю -- КАК ???!!!!!

1
Наталия
Наталия

В нужный момент сама специально опаздывала.Пару раз хватило.

1
Галина Капитанова
Галина Капитанова

Ну это для умных людей...Большинство неисправимо!

1
Наталия
Наталия

Согласна.

1
Mari Man
Mari Man

Учитываю этот фактор и если это необходимо считаюсь с ним,пока мне это выгодно.Не всегда есть возможность выбирать с кем работать или иметь какие либо дела-важен результат

3
0
Наталия
Наталия

Ничего не поняла! Ну и замудрили!

1
Mari Man
Mari Man

Если человек не пунктуален,но гений своего дела,я буду его терпеть хоть это мне и не нравится.

1
Наталия
Наталия

Ну ведь можете нормально написать, когда захотите. . И я с Вами полностью согласена.

1
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

Да, стараюсь никогда не опаздывать и, если обещаю что-то, то исполняю. Не нравится, если люди не пунктуальные, значит, им не хватает дисциплинированности, организованности.

4
0
Наталия
Наталия

Спасибо. Согласна.

1
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

Но, если есть желание, то исправиться можно таким не пунктуальным людям.

1
Наталия
Наталия

Я смогла многих отучить. Клин клином.

1
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

Думаю, что человек, прежде всего, должен сам осознавать свои поступки и свои решения.

1
Nikas Vaičaitis
Nikas Vaičaitis

Я очень пунктуален. Так меня воспитали, и мне это часто мешает в жизни. Меня очень раздражают непунктуальные люди. Они крадут мое время и вносят хаос в мою жизнь.

0
0
ВМ
Виктор Молчанский

Жёстко, даже в юности, я предупреждал, в 7 часов закурю сигарету, сигарета кончается, я ухожу. Иногда не приходили, но раза 3-4 догоняли. А на работе, как положено...

5
0
Наталия
Наталия

Я своих отучила. Клин клином выбила. Сейчас не опаздывают. Опаздываю я

1
ВМ
Виктор Молчанский

Опаздывай, кто позволяет.

1
Наталия
Наталия

Я сама себе не позволяют.

1
ВМ
Виктор Молчанский

Я ухожу, если есть желание, могу рассказать истории, из моей лихой жизни. Но завтра.

1
Наталия
Наталия

Ок Спокойной ночи. 🐾🐾

1
OI
Oleg Ivanovich Larionenko

Пунктуальный человек больше сделает полезного ,в отведённое время.для себя. Как правило, не пунктуальный человек менее привлекателен в бизнесе.

1
0
Наталия
Наталия

Полностью согласна.

1
Любовь Волынская
Любовь Волынская

Ох, трудно к непунктуальным отношусь...Но! Иногда что же с этим делать?? Ну не умеет ещё человек время своё/чужое ценить/рассчитывать...НаУчиться))

0
0
Андрей Мажов
Андрей Мажов

Да,я пунктуален.Этому научила жизнь. Можно быть не пунктуальным в непринципиальных вопросах,когда от тебя не зависит чья-то жизнь или судьба.

0
0
Следующая страница