Когда вы поняли, что вы жирный/жирная?
Ольга Чернова
Ответы
Прохор П
Я вечером всё время ставил графин с водкой, еду и закуску. Сижу, как в ресторане, общаюсь, только танцевать не могу, экран не позволяет. Вес бывает 105 доходил до 112. Я 2 раза в год голодаю по 30 дней.Скидываю12-15 кг. Но потом опять вечером устраиваю ресторан. И набираю за пару недель. Попал в больницу, проблема с почкой. За неделю мне всё наладили, но сказали, что надо отказаться от спиртного. Бросил пить уже более полугода, вес 90 кг.
Евгений Антонюк
- Как я могу понять то, чего нет в действительности? - А ч его у вас нет: полноты или худоты?
Людмила
Некорректная формулировка вопроса.Минусую!
Марго Беккер
Хрень полная, у тя нет зеркала или весов?
Виктор Косачёв
Когда член можно увидеть в зеркало.
Alisa Warshavsky
После рождения 2-го ребенка....
Пан Змій Zp.ua
72 жирный?
Дедушка Старенький
До сих пор не понял.
Андрей Будняев
Встал на весы
Пан Змій Zp.ua
Не понял