Кактус Горшочкин

НЕУЖЕЛИ МЫ ВСЕ ДЕГРАДИРУЕМ?...🤔

Ответы
Денис Хархан

Конечно... с того момента когда появились планшеты,электронные книги,безлимитный интернет,смартфоны..!! Мы забыли что такое труд,вся информация необходимая нам достаётся нажатием нескольких кнопок на сенсорном экране..люди читать разучились,сидят как индюки в метро смотришь вылупились в свои девайсы.забыли что такое общение в реале,запас слов ужасен,поговирь неочем..

Кактус Горшочкин

ВВШВШ.........

Денис Хархан

Я не прав?

Кактус Горшочкин

А.
Александр .

нет ... зарубить раба для опробирования своего меча ... нормально Древний Рим.... Сын привел нревесту в дом . с ней спят Папа . деда . все братья , нормально ... Британия времен Юлия Цезаря из его воспоминаний...

Кактус Горшочкин

А НО....

Selena O`neel

Да, чем дальше, тем быстрее, спасибо гаджетам и минобразинам, которые сидят в Министерстве образования 😞

Кактус Горшочкин

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍---ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ........НАШИ ДЕТИ--ПРОСТО МЯСО(ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ)--НИ КАКИХ СВОИХ МЫСЛЕЙ --МОНОЛИТНОЕ СТАДО........И НА ВСЕ ПЛЕВАТЬ.......🤔............

Selena O`neel

Беда и ужас... Сформулировать мысль или дать определение - пытка века для старшеклассников! Перестали читать книги....

Кактус Горшочкин

ЭТ ДААА.......👍 👍 👍 👍 👍 👍........ЖАЛЬ ЧТО ИМ ЖИТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ В ЭТОЙ БЕЗДНЕ .....🤔

Selena O`neel

Что делать будем? 🙄

Кактус Горшочкин

СПАТЬ........ТАМ ХОТЬ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ --ЧТО ТО НОВОЕ И МОЖНО МЕНЯТЬ БЕЗ ПОТЕРЬ.......🤔 😇

Selena O`neel

Интересная версия! Пожалуй, соглашусь 😉 Подумаем над следующим решением завтра 🙂

Егор

Да. Постепенно. Посмотрите на деток. Через раз два дебилы неисправимые

Николай Хилов

Смотря в чем. В дикой природе уже не каждый может выжить.

Кактус Горшочкин

О ДААА..........ЭТ ТОЧНЕНЬКО ПОДМЕТИЛ.............КТО ТО ОТ ОБЕЗЬЯНЫ КТО ТО ОТ БОГА КТО ТО ОТ БИЧА ..........СКОЛЬКО ЕЩЕ МУЧАТСЯ И ЖДАТЬ ПОДМОГИ............😇

Ир
Ирина

Да. Такова программа на будущее! Если не проснёмся все.

Кактус Горшочкин

ЭТ ТОЧНО...........👍-ЕСТЬ В ВАШЕМ ПОНИМАНИЕ ЧТО НАС ВСЕХ В БАРАШКОВ ПО ТИХОЙ ПРЕВРАЩАЮТ........🤔--ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО С ЭТИМ?????.......НЕКОТОРЫЕ ДЕТИ--ДАЖЕ НА ПРОСТОЙ ВОПРОС ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУТ--А ЕСЛИ И ОТВЕЧАЮТ ТО ТОК ЗАУЧЕННОЙ ФРАЗОЙ ИЗ УЧЕБНИКА........ПРОСТО РЫДАТЬ ХОЧЕТСЯ.......А НАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ--ЭТО ЖЕ СПЛОШНОЙ МАРАЗМ И КАТАКЛИЗМ РОССИИ--ПОЗОР.......🤔

Ир
Ирина

Согласна. Потому и запустили программу на деградацию . Сделать ничего не могут. Слишком плотное и инертное пространство. Творцы маленько не рассчитали. В общем косяк....

Anton Anton

возможно, не все так плохо... только в режиме стагнации.

Кактус Горшочкин

НЕ ГОНИ БЕСА.....

Владимир Михайлов

Нет. деградируют только те кто не работает и пьёт.

Кактус Горшочкин

А НО.......А КТО И РАБОТАЕТ И ПЬЕТ---ОНИ К КАКОЙ КАТЕГОРИИ ОТНОСЯТСЯ???????????.............👍

Владимир Михайлов

Ну значит это просто дурь.

Кактус Горшочкин

А НО.........

Га
Галина

нет, не все, только те, кто не хочет развиваться

Кактус Горшочкин

О ДАА...........

Га
Галина

да

Yaroslav Z.

О, уже начали замечать)... и ста лет не прошло Х)))

Кактус Горшочкин

УГУ.....

Марина Скидан

ну вы загнули! Не все кактусы! Есть ещё и елки

Марина Скидан

да да..именно! Есть ещё и насекомые. Вроде как эти точки. Тля называются

Оксана Оксана

Со временем вернёмся в первобытному стою!)

Кактус Горшочкин

А НО.........🤔 👍

Кирилл И Мифодий

По другому никак, но остановить возможно

Кактус Горшочкин

🤔КАК?????......

Кирилл И Мифодий

Просто

Галина Д

Почему такое вдруг мнение родилось?

Кактус Горшочкин

ЗА БУДУЩЕЕ ТРЕВОГА БЕРЕТ.........ДЕТИ ПРОСТО НЕ ДУМАЮТ ....ПРОСТО ОТВЕЧАЮТ ЗАУЧЕННОЙ ФРАЗОЙ ЧАСТЕНЬКО С НЕТА.🤔

Михаил Левин

ну почему все, по отдельности))))

Кактус Горшочкин

А НО......

Анжелика Харламова

Нет. Некоторые прогрессируют.

Кактус Горшочкин

А НО.........👍

Анна Беркут

Не все, 50 % процентов общества

Кактус Горшочкин

А НО.........А ВЫ К КОМУ СЕЯ ОТНОСИТЕ??????..............🤔

Анна Беркут

До диградации мне еще рано, я разносторонний человек многим увлекаюсь и многое интересно

Кактус Горшочкин

НУ НУ .......ТАК ЛЕГКО РАЗДЕЛИЛИ --АЖ РОЖЬ ПРОБЕЖАЛА........👍

Виталик Вайтович

Не все, а отдельные личности.

Кактус Горшочкин

НУ НУ .......ОТДЕЛЬТНОСТЬ.........😂 😂 😂 😂 😂............

Вера Ларина

🤔 🙃 🙃 🙃

Тюрина Елена

Чтож всех под одну гребенку?

Кактус Горшочкин

О ДАААА.........ВСЕ ПОБЕЖАЛИ--И Я ПОБЕЖАЛ..........😇