ЖИЗНЬ , именно ОНА, и является нашим СЧАСТЬЕМ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ТОГО, ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЯ ПРИСЛАЛИ В ЭТОТ СВЕТ
Я."Кого то " может и не быть.Но жизнь от этого не теряет своей значимости и вдохновения.У меня- так.
Можно и цветок в горшке на окошко поставить, и он будет смыслом позаботиться о нем в своей жизни.
То же верно или кошек завести.
Не надо жить ради кого-то, а просто любить вселенную и все что в ней находится!
Есть челы, которые утверждают, что живут со смыслом и! только ради себя
Согласен. И тут такая нашлась.
И таких, увы, не очень мало...
Эгоисты они.
А мож просто не совсем... понимают... то, что говорят
каждый живёт ради себя-другое какие задачи я ставлю перед собой
Вот когда мы будем жить друг для друга,вот тогда будет толк.
Верно. Закон человеческого общежития.
конечно....только картинка отграничивает настоящий смысл...
Ласковая женщина любяще смотрит на своего мужчину. Что тут плохого ? Она живёт им.
у каждого был такой фрагмент в жизни....)))) али нет?
А, я откуда это знаю ?
Это так приятно, жить для кого то, ощущать свою нужность.
Это так. 

Наверное, несогласные вряд ли найдутся.
Наумов- вот не верю, что так живёшь
Я что повар ? Я мудрец. Каждому своё.
Не забыл- живу для других- отвечай
Как плохо, Владимир, ты меня знаешь. Я не плюю в потолок от безделья. А, чем я занимаюсь, это пока тайна.
Понял
Если бы не смерть,то возможно,да.
Я не понял Вас. Что, для Вас смерть имеет смысл ?
Жизнь имела бы смысл если бы твои дети и внуки не умирали.
Очень глубокомысленно. В общем жизнь, по Вашему, бессмысленна.
Вот именно если не задумываться то можно жить. По моему мнению смысл в природе без человека.
я согласна,это смысл нашей жизни
Я тоже согласен.
Это высшая... Но есть и другие
Полностью согласен!
Да, упахался парень!
согласна конечно
А, Вы знаете то, что Тула и Москва это исконные русские города ? А, вот, Киев не является исконным городом русских. Вот, так !
знала конечно
картинка .. не айс
Тут не в картинке дело.
А для себя когда?
В свободное от работы время.


значит, никогда
ради ребенка....




