ВН
Владимир Наумов-Шаусов

🖼 Кто не согласен ?

536
40
10
Ответы
БК
Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ , именно ОНА, и является нашим СЧАСТЬЕМ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ТОГО, ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЯ ПРИСЛАЛИ В ЭТОТ СВЕТ

2
0
Людмила Фризен
Людмила Фризен

Я."Кого то " может и не быть.Но жизнь от этого не теряет своей значимости и вдохновения.У меня- так.

1
0
ЖМ
Жанна Макаренко

Можно и цветок в горшке на окошко поставить, и он будет смыслом позаботиться о нем в своей жизни.

1
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

То же верно или кошек завести.

1
TT
T T A A

Не надо жить ради кого-то, а просто любить вселенную и все что в ней находится!

2
0
Ме
Мел

Есть челы, которые утверждают, что живут со смыслом и! только ради себя

6
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Согласен. И тут такая нашлась.🙂

1
Ме
Мел

И таких, увы, не очень мало...

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Эгоисты они.

1
Ме
Мел

А мож просто не совсем... понимают... то, что говорят

1
Ме
Мел

😉

1
Василий Галемский
Василий Галемский

каждый живёт ради себя-другое какие задачи я ставлю перед собой

1
0
СZ
Сибирячка Zv

Вот когда мы будем жить друг для друга,вот тогда будет толк.

1
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Верно. Закон человеческого общежития.🙂

1
Екатерина
Екатерина

конечно....только картинка отграничивает настоящий смысл...

3
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Ласковая женщина любяще смотрит на своего мужчину. Что тут плохого ? Она живёт им.

1
Екатерина
Екатерина

у каждого был такой фрагмент в жизни....)))) али нет?

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

А, я откуда это знаю ?

1
Ти
Тина

Это так приятно, жить для кого то, ощущать свою нужность.

1
0
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, несогласные вряд ли найдутся.

1
0
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Наумов- вот не верю, что так живёшь

13
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Я что повар ? Я мудрец. Каждому своё.

1
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Не забыл- живу для других- отвечай

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Как плохо, Владимир, ты меня знаешь. Я не плюю в потолок от безделья. А, чем я занимаюсь, это пока тайна.

1
НБ
Наталья Бишева

Если бы не смерть,то возможно,да.

6
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Я не понял Вас. Что, для Вас смерть имеет смысл ?

1
НБ
Наталья Бишева

Жизнь имела бы смысл если бы твои дети и внуки не умирали.

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Очень глубокомысленно. В общем жизнь, по Вашему, бессмысленна.

1
НБ
Наталья Бишева

Вот именно если не задумываться то можно жить. По моему мнению смысл в природе без человека.

1
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

я согласна,это смысл нашей жизни

1
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Я тоже согласен.🙂

1
ХВ
Хохотушка Весёлая

Это высшая... Но есть и другие

1
0
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Полностью согласен!

1
0
МБ
Михаил Буркот

Да, упахался парень!

1
0
Наталия
Наталия

согласна конечно

4
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

А, Вы знаете то, что Тула и Москва это исконные русские города ? А, вот, Киев не является исконным городом русских. Вот, так !

1
Наталия
Наталия

знала конечно

1
Наталия
Наталия

😉

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

картинка .. не айс

1
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Тут не в картинке дело.🙂

1
Dina
Dina

А для себя когда?

2
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

В свободное от работы время.🙂

1
Dina
Dina

😀😀😀значит, никогда

1
Св
Света

ради ребенка....

1
0
Следующая страница