Ча
Чака

В лесу раздавался топор дровосека,
А баба одна, баб поэт обожал.
- Устрою сегодня себе дискотеку, -
Некрасов смекнул и быстрей зашагал!
-----------------------------------------------------
Так дело было?

Ответы
Ильдар Z

Однажды в студеную зимнюю пору
Я из лесу вышел – был сильный мороз.
Гляжу – поднимается медленно в гору
Лошадка, везущая золота воз.
И шествуя важно, в спокойствии чинном,
Лошадку ведет под уздцы мужичок.
В джинсе и заклепках, в дубленке овчинной,
С кастетом под мышкой, а сам с ноготок.
Здорово, парниша! – А шел бы ты лесом…
-Уж больно ты грозен, как я погляжу.
Октель золотишко? – Из банка, вестимо.
Отец, слышишь, грабит, а я отвожу.
В лесу раздавались удары по морде.
– А что, у отца-то большая семья?
– Семья-то большая, да все за решеткой.
Всего на свободе – отец мой да я.
– Ах, вот оно что. А как звать тебя? – Власом.
– А кой тебе годик? – Шестой миновал.
Да шел бы ты! – крикнул деточка басом,
Достал пистолет, и Некрасов упал.😁

Ча
Чака

ну круто)

Ильдар Z

Как говорит молодëжь респект и уважуха автору. 😁

Василий Бубновский

Однажды в студеную зимнюю пору
Я из дому вышел, посрать на мороз.
Гляжу - поднимается медленно в гору
Парнишка тянущий кобылу за хвост.
- Здорово парнишка!
- Пошел ка ты нахуй!
- Ты че материшься?
- А хули пристал?
- Откуда дровишки?
- Сарай разбираем.
Отца, слышь, пиздят,
А я убежал.
В лесу раздавались удары по жопе.
- А что, у отца-то, большая семья?
- Как жрать - так пятнадцать,
Как пиздить - так двое,
Отец мой - последний подонок,
Да я.

Yury Kozhevatov

Привет,запросто могло быть!По бабам певец народного горя даже и Пушкина перещеголял. Вообще все эти наши классики из учебника литературы такими мерзавцами были в личной жизни,слов нет . Тургенев слегка выделяется в хорошую сторону

Наталья Романова- Z

Однажды в студеную зимнюю пору.. я из лесу вышел- был сильный мороз.. гляжу поднимается медленно в гору.. число заболевших по версии ВОЗ.. )) так было дело?

Ча
Чака

так

Алексей О.

Затем раздавались удары по морде: - Где шлялся?С кем спал?И с кем танцевал? Некрасов смекнул.взял топор дровосека... И быстро к опушке лесной зашагал!😆

Сергей Марков

ну да-да-да ... он потом про нее написал:
"Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут,
Коня на скаку остановят,
В горящую избу войдут."

An
And

в лесу раздавался топор дровосека по лесу гонял дровосек гомосека устал, запыхался, прилёг дровосек с улыбкой залез на него гомосек

Ча
Чака

Крутой ты Дед Андрон... самого дровосека завалил))))

An
And

🤦‍♂️Так значит вот ты кто !

Шум Дождя

В лесу раздавались удары по харе,
А что, у отца-то большая семья?
Семья-то большая, да нас на свободе
Всего мужиков-то отец мой, да я...

Ча
Чака

а где рифма между первой и третьей строчками?

Шум Дождя

это у аФФтора спрашивать надо...

Ча
Чака

ну значит автор третьеклассник)

Евгений Военушкин

В то время Некрасов ходил на охоту еще деревенских мальчишек пугал а с бабами дел не имел ни на йоту разве вожжами по попе стегал

Ча
Чака

Николай Алексеевич Некрасов был очень влюбчивым, как и полагается поэту. Несмотря на простоватую внешность и частые болезни, он отчаянно любил женщин, и они отвечали ему взаимностью. Поэт опровергал известную поговорку «кому не везет в карты, тому везет в любви»: Некрасов постоянно играл в карты и выигрывал большие суммы, которые позволяли ему тратить много денег на охоту, на застолья и издавать журнал.

Евгений Военушкин

ну да ну да про карты это точно а вот про любил ли он отчаянно девиц признаюсь с ним не пришлось пожить рядом губернии у нас были не рядом.

Филя Морской

Откуда дровишки ? Туалет разломали . Отца , слышь, п. здят, а я убежал . В лесу раздавались удары по морде... Кажись, так было дело...

Евгений Военушкин

просто когда тот топор раздавался было Некрасову за пятьдесят возраст велик но он не сдавался только об этом те бабы молчат

Ча
Чака

Николай Алексеевич Некрасов был очень влюбчивым, как и полагается поэту. Несмотря на простоватую внешность и частые болезни, он отчаянно любил женщин, и они отвечали ему взаимностью. Поэт опровергал известную поговорку «кому не везет в карты, тому везет в любви»: Некрасов постоянно играл в карты и выигрывал большие суммы, которые позволяли ему тратить много денег на охоту, на застолья и издавать журнал.

Котэда

Под визг пилы орала Пугачиха
Потом прошло и сразу стало тихо
Видать не удалася дискотека
Топор сломался весь у дровосека

Владимир Басарга

По нынешним реалиям скорее так:"В лесу раздавался топор дровосека - гонял дровосек топором гомосека..."

Ча
Чака

не гони... там не было четвертого перснонажа))

Владимир Басарга

Не факт...Дровосек под 51 статьёй,а остальных уже не спросишь...

aa
aleks aleks

из-за леса, из-за гор,
показал Егор топор!
и не просто показал ...
... а к салупе привязал!

aa
aleks aleks

было бы к чему.....

Ча
Чака

ну значит у тебя не к чему)

aa
aleks aleks

нагнись, проверим

Ча
Чака

а тебя видимо часто нагибали, раз даешь такие советы... ха-ха-ха)))

aa
aleks aleks

остряк-нелоучка

Foxy Beige

Во времена империи у нас ни дискотек, ни дискотэк не было. Но были святочные гадания.)

Foxy Beige

Слово крестьянка и крестьянин нравится мне больше. Или слова славянка и славянин.)

Ча
Чака

баба и мужик - это литературные слова... даже фильм есть "Жила она баба", а кому какие слова нравятся - это их личное дело

Foxy Beige

Да я не спорю, что это литературные слова. Но сейчас это слово звучит с другим оттенком. Как раньше слово ведьма было хорошим.)

Ча
Чака

оно и сейчас хорошее))

Foxy Beige

Не для всех...

Валерий Гассий

В лесу раЗдавался топор дровосека,папаня гонял по лесу гомосека, и , что дальше?

Помни Имя Свое

Возможно.....в лесу раздавался топор дровосека,он отгонял от себя гомосека.....

Андрей Пивенко

Видно в лесу было много топоров дровосека, что их даже раздавать начали...

Лукич Ъ

В лесу раздавался топор дровосека, Гонял дровосек топором гомосека😄

Ни
Николай

В лесу раздавался топор дровосека, лесник прогонял топором гомосека!

Ча
Чака

В лесу раздавался топор дровосека,
По лесу гонял дровосек гомосека.
Устал, утомился, прилёг дровосек...
И тут на него заскочил гомосек!!!

Ни
Николай

Пощады противный ему не давал, прямую кишку, до крови разорвал!

Ча
Чака

ну вот видишь... оказывается и дальнейшее продолжение уже есть)))))

Ни
Николай

Давай, продолжай дальше...

Ча
Чака

всё... конец фильма