Volga-Volga

Чем может закончится безалкогольное пиво?

Ответы
Ин
Инга.

Поездкой за новой порцией алкоголя для не рассчитавших кол-во бутылок водки на кол-во рыбаков. Плюс покупка водки для рыбаков по всему берегу реки, находящемуся в поле зрения. Да-да. Проверено на собственном опыте😂😂😂. Поскольку из всех видов алкоголя-пиво 0% употребляю😂😂😂😂

Алина Стинклайд

ЦЕРОЗОМ мозга. Я не понимаю, зачем вообще его употреблять, если оно безпроцентное и несет только вред для организма?

Ольга Витко

Чем? Извиняюсь, только исполнением физиологической нужды. Безалкогольное пиво - это не пиво!

Рифгат Магдануров

это такое же пиво только с наименьшим алкоголем.и ни чем хорошим это не кончится

Юрий Добронравов

Резиновой женщиной.😪

Наталья Кожевникова

тем же что и алкогольное

Михаил Михайлович

my.mail.ru/mail/pogonis/video/771/3098.html

Ирина Касаткина

Безалкогольной водкой.

Александр Лышко

Резиновой женщиной ))

Александра Симонова

Резиновой женщиной.

Вова Филипенко

Полная безвкусица

Светлана Утегенова

резиновой дамой

Постников Игорь

Конечно, водкой!

Людмила Клосинская

Головной болью

На
Надюшка

Энергетиками

Наталия Никитич

хоется жрать

Олег

пустой тарой

Татьяна Резниченко

Алкогольным

Андрей Абидов

Любовью

Алексей Краевед

Печенью