Далеко Не Идеал...увы(

Женская дружба гораздо хрупче мужской. Если женщины ссорятся, то чаще навсегда. У мужчин все иначе. Сначала ссорятся, потом идут пиво пить и все налаживается) Разные мы)

Ответы
Владимир Просто

Ерунда! Женская дружба тоже может длиться годами со всеми радостями и невзгодами, но только до тех пор пока их вкусы не совпадут на одного и того же мужчину! Вот тут и наступает "финал"!

Далеко Не Идеал...увы(

Исследования проводили. На обезьянах. К паре помещали ещё одного самца. Если самка проявляла интерес только к своему первому партнеру, то второй самец уходил в другой угол и вообще смотрел в другую сторону. Но если самка обращала на него внимание, то он шёл на риск драки)

Владимир Просто

Все! Договорились!

Далеко Не Идеал...увы(

О чем???)))

Владимир Просто

До обезьян договорились!

Бабайкин Юрий

Бывают ситуации когда общение прекращается после многолетней дружбы

Далеко Не Идеал...увы(

У мужчин?

Бабайкин Юрий

Да.когда друг оказывается бывшим после подставы или крысятничества

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Это уж предательство.

Ав
Автор

потому что бабы живут мыслями о месте..месть их не угасает годами

Далеко Не Идеал...увы(

Инстинкты гормональны)

Ав
Автор

то есть не разум, а подсознание -читай рефлексы/инстинкты...вывод прост -обезьяны

Далеко Не Идеал...увы(

Мозг человека- это полурациональный компьютер, форматирующий эмоциональные данные, порожденные нейроэндокринной системой) Все просто)

Ав
Автор

а я и говорю- обезьяны

Далеко Не Идеал...увы(

Недалеко)

Ольга Белова

Откуда Вы знаете, что бывает именно так? Это стереотип

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Стереотипное поведение. Исключения бывают в любой закономерности.

Ольга Белова

Гм... Оригинально

Галина Юлинова

Я дружу с подругами 50 лет и никогда не ссорились

Далеко Не Идеал...увы(

Дружбу 50 лет... Это будет тема нового вопроса)

Галина Юлинова

А мне 58

Далеко Не Идеал...увы(

Щас. Ещё про дружбу... Разная она и по структуре

Галина Юлинова

Это как?

Далеко Не Идеал...увы(

Щас. Будет новая мысль)

Вова С Кошкой

Женщины злопамятнее и мстительнее.

Далеко Не Идеал...увы(

Просто иные)

Вова С Кошкой

Не "просто", а совершенно иные. И слава Богу!

Васильева Лиkия

Конечно! все так и есть.

Далеко Не Идеал...увы(

Женщины- хрупкие создания!)

Васильева Лиkия

И что из этого вытекает?

Васильева Лиkия

Между хрупкими хрупкие отношения,а между сильными будет дружба? Бред. В чем вы действительно правы, то что мужчины и женщины обладают совершенно разными свойствами и потенциалом. Женщины слишком большие имеют желания, и дружба между ними невозможна. Возможны только хорошие отношения и то не между всеми.

Наталья Суманосова

а я ни с кем не ссорюсь))

Валентин Чистяков

это к кому или к чему?

Леди Мила

очень разные.

Ру
Руслан

Да )