Елена Викторовна

Я тебя люблю или я тебя хочу.. Какое утверждение вашей женщины вам нравится больше?))

–7
Ответы
Николай

Есть такие понятия, что это касается только двоих, но можно сказать и такое: когда в быту, в работе, с детьми женщина на высоте, то как не любить такую, а вот в постели для вас и только для вас, если она огонь, а не холодная жаба, то и дважды такую и любить и хотеть и желать ...😉

Елена Викторовна

Ну из всего поняла, если в постели огонь, то такую любить..

Николай

Вы не правы и если только такая в постели огонь, то такую просто хочется иметь... и только на большее такая не способна...

Вячеслав Волковинский

Конечно - ХОЧУ! А любовь - это чисто условное выражение, которое и выскакивает после хочу. Но так как пока дадут, и приходится плести всякие приятные слова до того.

Владимир Бекетов

И то, и другое - преходяще.. но - не кажется ли Вам. что второе уже включает первое - любит - значит хочет...

Елена Викторовна

Нет конечно... Странно, что это спрашивает мужчина))

Владимир Бекетов

а это - мне непонятно...

Елена Викторовна

Да вы каждую сисястую и жопастую хотите, что всех любите? 🤣

Владимир Бекетов

О.. нет... я - не такая...

Елена Викторовна

Ага, ждёте трамвая))) 🤣

Владимир Бекетов

Нну... да... а попутно - вдул между делом...

Елена Викторовна

Во.. А то я не такая))

Анатолий Владимирович

второе как-то роднее! оно 100% подразумевает секс! а первое как карты ляжут - фифти-фифти как говорится ...

Елена Викторовна

Логично))

Эл
Элина

Женщина хочет того мужчину, которого любит. Потому если она говорит, что хочет его, это уже 2 в одном.

Любовь..любовь!

Нет, она ни злодейка...Просто не всем на пути встречается. А когда придет, то самое лучшее чувство, оба меняются в лучшую сторону....

Эл
Элина

Крылья вырастают

Любовь..любовь!

Верно!

Сергей

М-да. Прям прослезился.😊

Эл
Элина

🤣

Елпидифор Сидорович

В возрасте за 50......это уже просто хотение или похоть.....ну какая блин любовь.....)))

Елена Викторовна

Ты в возрасте за 50?доживи,тогда и скажешь.. И вопрос не об этом...

Ботzман Барисыч

смотря сколько ей полных лет..если как тебе то лучше пусть просто любит..

Ботzман Барисыч

да ладно..чо ты напряглась-то так..никто никого не покупает..больно надо..а вот мысли..те да..всякие..))

Елена Викторовна

Я ещё нравлюсь мужчинам.. У меня хорошие гены.. Маме 94 года и у неё почти нет морщин..

Ботzман Барисыч

Лена.. и это - нормально!)

Сергей Пучков

одно подразумевает другое!почему бабуль это так волнует!не пойму!

Елена Викторовна

Особенно мужики, будут спорить, что они ещё ого-го. Смешно, когда такой селезень меня бабушкой называет.

Елена Викторовна

Главное верить в себя и гадить своим сверстницам. А горшки из под этого ушлепка кто будет выносить?

Елена Викторовна

Глядя на него, с впалыми щеками - зубов то нет))

Елена Викторовна

Вот объясни мне, зачем мужик с молодми любовницами вперся в мой вопрос, нахамила, получил по полной и сдулся? Это счастливый человек?

Елена Викторовна

Ага, накрыться простынкой и отползать..

Сергей..

Всё просто, и банально. Женщина любит ушами, а мужчина глазами ....))

Небесный Тихоход Vinchetto

Если любит , значит хочет...а хотеть можно и без любви ....как то так.

Юрий Данилов

"О ЛЮБВИ СКАЗАТЬ МОГУТ ТОЛЬКО РУКИ. ДА ГЛАЗА . КАК ЯХОНТЫ ГОРЯТ"...

Елена Викторовна

Охохо.. Яхонты это жёлтые?

Владимир Вельский

Мне нравятся женщины (или не нравятся)😁, а не их утверждения

Ва
Валерий

духовное и физическое-если желание СЕКСА то второе очевидно

Се
Сергей

Если она меня хочет , значить я ей не безразличен....🤷‍♂️😊

Елена Викторовна

Ну это логично..

Толя Попов

😳..............милый..........сегодня можешь отдохнуть от меня☝️😉

Елена Викторовна

Кстати, есть эстрогены, которые в аптеке продают.. Все ок с хотением..

Елена Викторовна

Ну таблеточки такие.. У женщин в менопаузу падает либидо.. Этроген это женский гормон.. Он отвечает за либидо.

Толя Попов

😳.............а я чуть себе некупил☝️😲

Елена Викторовна

Вам нужно другие пилюльки..

Анатолий Серёга

...Вам какой язык больше нравится: английский или говяжий?...

Елена Викторовна

Ну, пардон, это совсем не тот случай..

Анатолий Серёга

Тот тот. Или еще: что лучше теплое или зеленое?

Елена Викторовна

Да ну, если для вас это очень противоположные понятия, то так не считаю..

Леонид Шестаков

желаю... оно включает и любовь и хотение... желанный мой...😇

С Э М

Мне нравится все, как обращается и говорит моя женщина)

Елена Викторовна

Да, вообще, класс.

Та
Татьяна

Все хотят быть любимыми, но здесь хочу слышать правду!

Александр Вяткин

Люблю - расплывчато.Абстрактно и никакой конкретики.