Al
Aleksandr

🖼 путинизм Гибель России !!

–2
Ответы
Виктор Орлов

Вы выполняете свои обещание, данные США. До последнего украинца. Мудро для США.

Al
Aleksandr

Лучше умереть чем быть рабом у путинского режима Слава Украине!!! Слава США !!!
Путинский режим гибель России
Путинизм коричневая Чума ХХl Века

Al
Aleksandr

Я русский забыл бы за То что им разговаривал путЭн

Виктор Орлов

Думаешь лучше быть рабом у США. Вперёд.

Al
Aleksandr

Вы рабы путинского режима ,и драконовские законы Путинизма примитивные тупые приматы.

Виктор Орлов

Вы США не нужны. После только не проситесь к нам обратно. Привыкли жить за счёт России. А сами и жить не умеете. воруете у себя и легли под США, наших общих врагов.

Зинаида Бадяева

Собираете фейки !!?? Не надоело ??А более 500 000 трупов укропов не считаете ???

Al
Aleksandr

Откуда знаешь ,лично считала

Сергей Пучков

зеленизм-возрождение украины!смех!

Al
Aleksandr

Ты раб путинской системы ПУТИНИЗМ ,и боишься сам себе в этом признаться
Отсутствие интеллекта 🤷‍♂️

Сергей Пучков

а ты сказочный долбоеб!Путин-твой бог,все мысли только о нем!а я живу своей жизнью!

Al
Aleksandr

Ты не долбоёб ты Путинское Быдло !

Сергей Пучков

человек без лица и имени и своей жизни!жаль тебя,убогий!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так везде.

Пан Змій Zp.ua

Жопа...

Nikola Mahkov

😭