LL
Lynna Lynna
Как Вы считаете, где бы Вам сейчас было лучше всего?
Как Вы считаете, где бы Вам сейчас было лучше всего?
Наверное-в утробе матери.. Тепло, уютно и вся жизнь впереди)) 

А МНЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ХОРОШО.

В детстве...Где папа и мама живы! 
с бы... пустые разговоры....
Вот именно сейчас? Так в сауне.
Как всегда только дома...

Я тоже ОБОЖАЮ СВОЙ ДОМ! Самое лучшее место для меня!
Хозяюшки мы...
у себя дома
негде )
В 2010