LL
Lynna Lynna

Как Вы считаете, где бы Вам сейчас было лучше всего?

95
10
1
Ответы
Юрий
Юрий

Наверное-в утробе матери.. Тепло, уютно и вся жизнь впереди)) 😁😇

0
0
Алексей Едигарев
Алексей Едигарев

А МНЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ХОРОШО.😌😊

0
0
AR
Alexander Rusetsky

В детстве...Где папа и мама живы! 🙂

2
0
Natali Ник.
Natali Ник.

с бы... пустые разговоры....

1
0
Котэда
Котэда

Вот именно сейчас? Так в сауне.

1
Valentina
Valentina

Как всегда только дома...

3
0
LL
Lynna Lynna

😉👍 Я тоже ОБОЖАЮ СВОЙ ДОМ! Самое лучшее место для меня!😀

1
Valentina
Valentina

Хозяюшки мы...

1
LL
Lynna Lynna

🙂🌹

1
ВГ
Владимир Гаранин

у себя дома

1
0
LL
Lynna Lynna

🙂

1
Ку
Кукулькан

негде )

0
0
НВ
Не Выясняй)

В 2010

1
0
LL
Lynna Lynna

🙂

1