𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Искать что-то в Гугле - значит гуглить, а как будет называться поиск в Yahoo?🤣😂

Ответы
Григорий Карпенко

Если малява - это мэйл, если чалиться - это Челси, если Красная Шапочка - это Робин Гуд, если дон это река где есть лоно дона - то город там на реке Темзе и будет Лондон. Думаю принимая во внимание вышесказанное получаем: пидарасить (Yahoo-ить).

Григорий Семенович

Всегда ненавидел английский язык. Как сказал Григорий Распутин, впервые услышав английскую речь - "...язык пидарасов".

Геннадий Коновалов

Господа. Судари. Леди и Джентльмены, зашквар искать в яндексе. Всеё остальное приветствуется.

Игорь Коровин

Обращаясь к москвичам, говорят москвичи, а как обращаются к жителям города Пенза?

Игорь Коровин

Да и Пензючки, шутка, говорят жители города Пенза, смешно, не правда ли?

Айна Цвайне

что-то непристойное, наверное))) но у меня и в яндексе поискать - тоже гуглить)

Ларцева Татьяна

Яхать, что почти Ахать! Скажу как в анекдоте: "А Вы что подумали?"

Роман Козырев

Это не наш поисковик. Мы с ним не дружим. Пусть пиндосы хуеют))))

Роман Козырев

Азбука морзе🤣

Константин Нижников

Вот так и будет, как несколько собачек породы хуа-хуа...

Ге
Георгий

искать в Яше, яндексе тоже гуглить так как гугл первый

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Первой была Альта-Виста, а не гугл

Ге
Георгий

услугу поиска в сети как ширпотреба люди увидели именно у GOOOGLA/// таки он!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ничего подобного. Гугл появился 4 сентября 1998 г, а Альта-Виста в 95м и была в то время самым мощным поисковиком, а слово "гуглить" - исключительно русского происхождения

Ге
Георгий

не кто не знает эту хрень шо ты пиаришь.... а гугл все знают даже бабушки.... не все ж такие специалисты, поэтому гугл даже если тебе это не нравиться - мир не справедлив, а как ты хотел:?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если не знаешь ты - это не значит, что не знает никто, а во всём мире до гугла её знали абсолютно все. Гугл просто прижился в России как популярный поисковик и даже отечественный Яндекс не вытеснил его.

Ге
Георгий

вытеснил... ну что ты.... ладно ты прав твоя жопа шире... мир?

Тамара Бишовец

в Вашем воспроизведении прозвучит гораздо лучше

Пономарёв Леонид

яхонить или яхнить. Я -ехню, он яхнит, ты яхнишь

Андрей Владимирович

🖼

Юр
Юрьевна

хулиганить бы только..а ведь уже бабайки

Елена К

😂

Виктор

А почему Гугл кириллицей,а Yahoo латиницей?

Валентина Мацкевич

Как лодку назовёшь, так она и поплывёт...

Те
Терпите?Терпите!

а поиск в херне как будет называться?

Владимир Кержаков

Уберите пожалуйста его из браузера.

Михаил Коротков

Это жаргонизм,и "яхать" тоже можно...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Слово, которое используется подавляющим большинством носителей языка не может быть жаргонизмом, как бы не хотелось это диванным филолухам🤣😂

Михаил Коротков

ТАКИЕ КАБИНЕТНЫЕ ФИЛОЛОГИ КАК ВЫ ИСПОГАНИЛИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 30 ЛЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК НАСТОЛЬКО,ЧТО Державин или Пушкин уже не раз перевернулись своими костями в гробу.💀☠️👺

Михаил Коротков

Я живу в Сибири и чушь- у нас, это деликатесное, остяцкое блюдо приготовленное из свежей или живой стерляди.

Михаил Коротков

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ...

Елена Семёнова

Просто забей и не заморачивайся!

Ёл
Ёлка

Сам пошутил, сам посмеялся)) 🙃

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Глубоко заблуждаешься. Вместе со мной посмеялись еще 87 нормальных людей со здоровым чувством юмора.

Ёл
Ёлка

Супер! Я ж не против))

Борис Алиев

А там Вы ни Яху... не найдёте.