Пс
Психо-Терапехт!

Кончились деньги, а надо лечить зубы? Набираете вес, и вас никто не любит? Обнять себя и плакать не поможет (точнее, поможет на часок), потому что мама и папа не придут и не решат за вас все проблемы. Никто их не решит, кроме вас.
Знаю немало мужчин, которые деградировали до амеб, погрузившись в бесконечную жалость к себе. Никому не пожалею такой жизни.
Зарабатывать деньги - это труд!?

Ответы
Св
Светлана

Не надо отчаиваться и любить себя таким, какой есть. Шаблонов нет среди людей, в природе, каждый индивидуум. Кому то деньги достаются не легко, надо много для этого работать, а кому то очень легко, потому что либо воруют либо мошенники

Валентина

Мне тоже жаль этих мужчин, им надо брать пример с женщин, которые остаются с детьми, которых воспитывают и все проблемы решают сами никому не жалуясь

На
Наталия

Конечно труд, иногда огромный труд... и жить с человеком тоже труд... Люди не хотят трудиться, вот им и трудно жить.

Инна Тарасова

Конечно,прежде всего это труд,даже ,если работа в радость. Да и вся жизнь - труд,как лапки свесил- погиб.

Oksana Wolf

Да, зарабатывание денег это труд, и ещё это наше время на которое мы тратим, чтобы заработать денег

Лариса Белянская

Это удовольствие, ведь они нужны , чтобы потратить, порадовать себя и любимых !

L….

Колоссальный! Надо будет ! Пойду в такси! Ночами бомбить! Но просить не буду

Пс
Психо-Терапехт!

пошли вместе

L….

Ох! Скоро! Мне ипотеку брать))))

Пс
Психо-Терапехт!

зачем она тебе. дать денег?

L….

Нееее! Сама! Вы чего?) это мой выбор! Ушла от мужа. Все ему оставила. Но теперь счастлива

Галина Сергеева

Конечно же труд, а без труда, сами знаете, не вытащишь и рыбки из пруда.

mk
maik kunin

Хлеб свой насущный ты будешь добывать в поте лица своего.(Тора)

Наталья Крячко

Спешу Вас разочаровать, ещё не перевелись настоящие мужчины.

Глеб Шевелев

Конечно труд. А деградация это только от человека зависит

Ольга Алешина

наверное труд, хотя кому то они и без труда достаются))))

Татьяна Пархоменко

В основном Да = и умственный и физический. Удачи вам!

Алевтина Герасимова

Это может быть и удовольствием, если работа любимая

Любовь Борисенко

Конечно-умственный,физический, спортивный...

Irina Kokina

Да и именно он .сделал из обезьяны человека

Татьяна Сухова

А себя не так заметно что деградируешь?

Al
Alek

Как кому даеться то так и зарабатывает

Серафима

Это труд. Причем хорошо мотивирует