Ал
Александра

Ты какой? Я - стремительный! А это как? Это я стремлюсь к решению разных поставленных задач!)) Прикольно?

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты кто? Я - настоятель. А это как? Они не хотят, а я настаиваю)))

Ал
Александра

Класс😄💪

Serg

интересная интерпретация🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))

Alex Alex

Привет!) нормально, но эт фантастика)

Ал
Александра

😀🖖

Alex Alex

😃🌷🌷🌷

Маша

Стремиться ещё не выполнить

Маша

А кто идеален?))

Ал
Александра

Спасибо, Маша))

Маша

Будьте здоровы и счастливы, Александра)

Ал
Александра

Спасибо тебе... Тёплая Маша))) 😍

Маша

😊

Al
Ali

тогда реши теорему Пуанкаре

Nikola Mahkov

-не наказуемо!--😀

Ал
Александра

Похвально даже

Михаил Гехт

Стремаешься?!

Ал
Александра

Спрашивали ребёнка! Ты какой? Он говорит - "стремительный"... Я со вчерашнего дня под этим впечатлением))

Михаил Гехт

Это, кстати, классическая особенность детского понимания - дословное. Типа необходимый - это который ни справа, ни слева не обойти. Вот и стремительный понято дословно. Есть такое понятие "ложный друг переводчика", когда иностранное слово очевидно, а значит совсем другое - традиции этого языка

Ал
Александра

Это с его слов. Вы поняли... Я умилилась) Прелестное восприятие. Меня сын заменителем называл, когда я за начальника оставалась))

Михаил Гехт

Так оно самое, использование правил русского языка вместо фразеологизмов и сложившихся "неправильных значений"

Ал
Александра

Это сложно... Зато прикольно!) эти удивительные дети)

Марго Беккер

😅✌️

Ал
Александра

😀🖖