Му
Муиз

Бедность делает мечту реальностью?🖼

Ответы
На
Наталия

Умирает старый еврей.... перед смертью он изъявил свою воли и попросил положить ему в гроб деньгами, которые он собирал полжизни. Детей он всем обеспечил, у всех детей есть дома, машины, образование....., а с остальными хотел уйти в мир иной. Воля усопшего - закон. Дети обложили старого деньгами, а гроб закрыть не смогли. Пошли они к Ребе за советом, на что тот ответил - деньги заберите из гроба и выпишите ему чек на эту суму.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣👍💋❤️🌹🥃😉 супер 🤣🤣🤣🤣🤣

Alex Alex

Если взять так, то она дает толчок к движению или создание цели и достижения этой цели

Му
Муиз

Да, мы согласны👍Это движение важно👉Если бы мы прочитали истории успешных людей, они были бы такими

Alex Alex

Конечно, именно так

Му
Муиз

🤝🥃😉

Alex Alex

🥃🥃🤝👍

Татьяна Владимирская

а мне снег седня снился) через месяца 2-3 будет как раз реальностью, чо)

Татьяна Владимирская

так это не сон, Сань, это персспектива) мне снилось, что на снегу с котятками и собаками играют дети, и я то со стороны смотрю, то один из них)

Ал
Александр

Та не, это как раз таки был сон, мне пока такого не достигнуть. Да и Майбах не смогу купить пока что

Му
Муиз

Татьяна Владимирская
Да, вы абсолютно правы💋❤️🌹😉🥃👉Но я говорю о характере сна.Человек мечтает о деньгах,которые могут не сбыться.Снег-неизбежный исход.

Та
Татьяна

Снег снится к смеху)

Татьяна Владимирская

да как то такое очень со смехом)

Татьяна Морозова

* письмо, в котором ты просишь денег, я не получал*...😏

Му
Муиз

😁👍🌹🥃😉

Сам Андерс'н

Если будешь слушаться, разрешу увидеть во сне 10тысяч

Му
Муиз

😁

Лара Ларина

😂👍 обожаю еврейскую находчивость и юмор!

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Лара Ларина

🤗

Му
Муиз

🌹🥃😌

Лара Ларина

☺️😊😇 спасибо!

Му
Муиз

и вам 🤝🌹🥃😉

Лара Ларина

😌

Му
Муиз

🤝

Евгений

Бедным быть не стыдно дешевым быть стыдно

Му
Муиз

👍🤝🥃😉

Евгений

ДОБРО!

Му
Муиз

согласен 🤝🥃😉

Елена

Если человеку не от кого ждать помощи .

Му
Муиз

умные мальчики 👍🥃😉

Елена

Да, Я горжусь им!)

Му
Муиз

👍🌹🥃за вас и вашим сыном

Елена

Спасибо!)😉🍷

Му
Муиз

🤝😇

Гостья Из Будущего

🖼не делает бедность мечту )))

Южный Кот

Гостья Из Будущего

Чтобы осуществить мечту😁

Южный Кот

🤷‍♂️😁

Му
Муиз

Бедность творит чудеса, особенно для одарённых

Игорь Николаевич.

Иногда детский сон нужно осуществить.

Му
Муиз

👍согласен 🥃😉

Ма
Марк

Не бедность,а голова и руки!

Му
Муиз

😁

Владимир Вельский

Еврейский анекдот это😁

Му
Муиз

😁🤣🤣🤣🤷‍♂️

Эл
Эльвира

Это же шутка.

Му
Муиз

😁Да

Игорь Фолимонов

Ну наверное

Му
Муиз

👍

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Есть такое

Му
Муиз

🌹💋❤️👍🥃😉

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Знаю одну девочку, она в детстве конфеты ела только пару раз. А сейчас как королева))))

Му
Муиз

👍Это великолепно💋🌹❤️🥃😉за вас и з неё 💋

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мерси))

Му
Муиз

❤️😇

Влада Пархоменко

Может быть

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉

Nikola Mahkov

-здорово!--

Му
Муиз

👍🥃😉

Бастиан

Наоборот.

Му
Муиз

😁👍

Ва
Василий

Му
Муиз

................................................................................................................................

Ку
Куська

🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉