Ма
Маргарита

В каких случаях люди забывают о времени?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Когда зачался в Матери своей зародыш, он там живет без времени, в тепле и розоватом свете. Родился человек и радуется миру, и времени не ощущает долго-долго, и даже зная, что на свете есть часы, живет всё Детство, Отрочество, Юность в Безвременье! Чтоб чувствовать себя младым, счастливым! )) А время Счастье, Вечность отнимает и душу делает несчастной, смертной...

Василий Комышний

нууу... во многих. Так сразу и не упомнишь. Да, и вообще, секреты времени раскрыты, я думаю, ещё не полностью. Кое-кто, говорит о том, что время для всех течёт по разному. И в разное время оно бывает сжимается или растягивается. этом что-то есть)

Василий Комышний

от я и боялся. Честно говоря, и сейчас, стараюсь не злить понапрасну)

Ма
Маргарита

Кого злить?

Василий Комышний

коров)

Ма
Маргарита

)))

Василий Комышний

опять же, священное животное. интересно, а корову с какой зверюги вывели? нет в дикой природе коров)

Дима Хомяков

Таких случаев очень много. Конечно,когда с любимым человеком рядом).А так же когда,весь уходишь в работу. Когда занимаешься любимы хобби. Когда делаешь то,что обещал...Там еще очень много причин)

Ма
Маргарита

Именно так. Браво!👍🙃

Татьяна

Когда хорошо...приятно....например уехать на поезде оч далеко...а там у воды посидеть в тишине.....в такие моменты время не замечаешь....

Ма
Маргарита

Да, конечно... Время не замечается в приятные минуты. А я еще и в поезде время не замечаю, когда едешь далеко-далеко... К сожалению, сейчас такие поездки уже нереальны...

Татьяна

У меня это частое явление. Еще и на машине приходится. А в дальней дороге вообще кайф для релакса

Ма
Маргарита

Командировки? Мне на поезд просто не хватает этого самого времени, поэтому сейчас ток самолет... А так - релакс... еще какой...

Ме
Мечтая

Конечно же счастливые! А вообще когда чем то сильно увлечен, и это прямо занимает все твои мысли , то вообще не смотришь на часы

Ма
Маргарита

Конечно! Так и есть👍

Vитя@Zь

Когда счастливы, ведь, как известно, они часов не наблюдают))) ⏳🍁🍀🍂🦋🦋🦋👌

Ма
Маргарита

Благодаря Грибоедову мы это знаем точно!)))👍🍂🍁

Vитя@Zь

Прекрасного вам дня и счастливого общения))))))) 🌹👌

Ма
Маргарита

Взаимно!!!)))

Vитя@Zь

Когда счастливы, ведь, как известно, они часов не наблюдают))) ⏳🍁🍀🍂🦋🦋🦋👌

Он

Когда очень хорошо и выходной в самом разгаре,(или отпуск).Так же бывает под дозой,но это другая,более печальная история.

Он

Уже стараюсь вовсю,есть результаты..

Ма
Маргарита

Успехов!)))

Он

Спасибо Маргарита,тебе тоже всяческих успехов.

Он

🤝😉

Олег Гришин

Наверное когда отсутствуют ориентиры и стремление им следовать. Когда отсутствую внешние последствия от этого.

Ма
Маргарита

Грустно...

Олег Гришин

Да. Рай, вечность, отсутствие времени. Ад, вечность, отсутствие времени?

Ма
Маргарита

А не знаю. Не была в тех сказочных местах:)))

Олег Гришин

Я имел в виду под этим душено-психическое состояние человека, а не что-то внешнее. Связывая с вечностью забывание времени. Рай - увлеченность, энтузиазм, Ад - аппатия, отсутствие желаний, их неопределенность, страх в осуществлении действий и постановки целей, которые не достигаются..

Ма
Маргарита

Аллегорию, то есть. Вы очень образно мыслите. Думаю, во время "ада" в душе человека, он действительно может забыть о времени, но, одновременно, обо всем остальном. Не даром говорят: погрузился в апатию. Лучше забывать о времени как-то более позитивно))

Александр Иванович

В случаях када есть поллитра. И это всегда так.Но вы знаете это прекрасно и я уверен што обожаете.

Александр Иванович

Я этово не допущу, пватамушта вы мне пока ишо нужны!!!!!

Ма
Маргарита

Не пугайте меня, Александр:)))

Александр Иванович

Не пугаю , а наоборот оберегаю

Ма
Маргарита

)))

Александр Иванович

ООО!!!Да я тож )))

На
Наталья

С хорошим собеседником, с интересной книгой, на рыбалке с удочкой и т.п. Вариантов много ....

Ма
Маргарита

Несомненно! Все те моменты, когда много-много увлекаешься!)))

Алексей О.

Когда случается Любовь, когда на одном шаге в Смерть, всегда когда эго испаряется

Ма
Маргарита

Я могу повторить за вами, но это будет не мой ответ:)))

Алексей О.

Ну и ладно.
Пусть будет не твой ответ.
Время придёт и он станет твоим.

Ма
Маргарита

Алексей, ваш ответ станет моим?

Алексей О.

Хочу думать, что так будет : )

Ма
Маргарита

Прикольно:)))

Алекс Венцель

Когда увлечены работой или когда влюблены: Счастливые часов не наблюдают...))))))))))

Ма
Маргарита

Именно так!)))

Турсумбеков Диас Русланович

После ЧМТ. Там возникает вопрос о сохранении жизни и мозг отметает всё "лишнее"!

Ма
Маргарита

Точно?

Турсумбеков Диас Русланович

и не убежишь!)))

Ма
Маргарита

👣👣👣 Ушла!😁

Турсумбеков Диас Русланович

потом возвращайся

Александр Алексеев

когда участвуешь (смотришь, читаешь и т.п.) в чем-то интересном (в игре, например)

Ма
Маргарита

Несомненно))

Алексей

Время нужно наполнять событиями, тогда оно летит незаметно (граф Калиостро).

Ма
Маргарита

Будет крайне не любезно не согласиться с Калиостро... тем более, что сказано оччень верно:)))

Роман Селезнев

На свидании видимо. Особенно на том, которое не хочешь, чтобы заканчивалось.

Ма
Маргарита

Я читала. Но у вас, возможно, иное развитие событий:)))

Роман Селезнев

Мне до Булгакова далеко. Да и морфий не употребляю, к сожалению. Роман нравится. Сериал неплохо сняли. И актриса красивая. На Вас похожа.

Ма
Маргарита

Фильм отличный))

Роман Селезнев

Да. )))

Фа
Фаина-Фира

КАК ПРАВИЛЬНЕЕ ЗАБЫВАЮТ ВРЕМЯ ИЛИ забывают о времени😍😂🥳🌹

Ма
Маргарита

Конечно в моем!😁

Толя Стародубцев

время дело относительное, ждешь, тянется, торопишься, времени не хватает.

Ма
Маргарита

Да, так оно и есть)))

Ал
Алексей

очнувшись в реанимации реально не знал какой день недели и время суток.

Ма
Маргарита

Реанимация - отдельная история. Конечно, там все иначе.