Непутёвый Провокатор

путин заявил что всех в 🇺🇦 победил ❕ А сейчас херой СВО возвращаются домой ❕ ❗Внимания вопрос: гробы есть а где мальчики херой ❓ 🤣 🖼

Ответы
Ольга Чернышева

В войне Бога, называемой Армагеддон, согласно библейским пророчествам, очень скоро произойдёт уничтожение всего зла, беззакония, всей несправедливости и тех, кто их творит. Тогда вот и будет наведён порядок! Каждый за себя даст отчёт Богу! Вы в это верите?

Владимир

Пошёл на ху&, бандерный долбое& И соси у Трампа лучше, тщательнее бандерная свинья!

Ви
Виктория

в танк когда попадает снаряд - там все сгорает

Эвелина

В два слоя лежат прикрытые листьями под Покровском ,свои даже не забрали ,украинские похоронные команды разбирают , проводят ДНК и складывают в мешки с надписями и документы рядом ,ну вот только что ж будет говорить командование, которое их за бабло послало убивать украинцев их женам и матерям этих горе вояк..