Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🖼 в это верите?

Ответы
Дабл Макс Jw

Судьба это не жизнь или не жизненный путь. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод:
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Дабл Макс Jw

У вас нет аргументов 🙂 Отрицание есть продукт защиты. Проявляется как отказ признавать существование чего-то нежелательного.

у меня куча аргументов, я маг, и вам этого не осознать

Нина

Встречи не бывают случайными... И если человек появился опять в вашей жизни, значит так надо...

На
Надя

Судьба дело рук твоих. Не стоит надеяться на судьбу ,не принимая в ней собственного участия))

Николай Песоцкий

Это верно. И с кем не надо, с тем я никогда более не встречусь: ни в этом мире, ни в мире ином.

Николай Песоцкий

Почему же? Я знаю точно, что есть люди, с которыми в ином мире мы будем обитать на разных галактиках, между которыми безконечное и вечное расстояние.

Игорь Шумейко

Это принцип связей по Судьбе. Простой для разумных.верю не верю для незнающих людей.

Никифоров Валерий

Так получается , но потом разведет , все таки что ни делается , все к лучшему.

Виктор Белов

люди слишком часто отмахиваются по штампам социума ... не так всё жёстко

Ир
Ирина*Z

Человек сам притягивает в свою жизнь все. Своими мыслями и поступками.

Николай

А если бывшая жена периодически звонит это значит судьба вернутся?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Верю на все 100%. Убеждалась лично в правоте этой мудрости и не раз.

Бабка Ёжка

Еще бы понять, что те, с кем сводит раз за разом, тебе нужны.....

Ta
Tatyana

Все наши встречи не случайны и думаю этим всё сказано!

Алла Аа

Земля маленькая круглая, обязательно встретимся

Марго Беккер

неет чушь полная просто людям хоцца в это верить

Люси Марево

Законы кармы ещё никто не отменил...))))✌️😆

Люси Марево

А судьба, значит есть?)))))🤣🤣🤣

есть, только бесконечность вариантов

Люси Марево

https://o-sebe.com/god-rozhdeniya-i-karma-chto-nuzhno-znat/

Светлана Зваричук

Да нет, если логически подумать то не сведёт

ну наверное с обычного трансерфинга, в интернета найди

Светлана Зваричук

Да уже пробила, почитаю на выходных, сенкью ))

Эл
Элина

Эт точно.. иногда приходят в новом качестве

Эл
Элина

Видимо такое время, сначала они учат тебя, потом ты их

Эл
Элина

Всему можно научиться дистанционно, было бы желание и терпение

Игорь Реус

Ага, сидит где-то и сводит 7000000000 человеков.

Ди

свела уже не раз, только надо ли было🤔

Алексей Кузнецов

Диана, значит вы не поняли, что было от вас нужно.
Ответ на вопрос автора: Это правда, по жизни каждого человека можно определить данное.

Ди

да всё я поняла, человеку нужна была я, но вот сомневаюсь, что мне это нужно

Алексей Кузнецов

Ммм....правда? Прошу в личку)

)Пусть Будет Леся)

(а если не сведёт?? !!... А ведь таакк надо!!!!

сведет, если препятствий не давать