Николай Кожарский

А микРОБЫ это созданные специально для контроля жизни на планете Земля Серыми ?

Ответы
Игорь Николаевич.

Выгоняйте их из себя, с помощью серо-водородных соединений.

Николай Кожарский

Мне это ведомо Сударь!

Ли
Лида

Поздравляю, "Серый", вас контролирует ещё и микроб!!!🤭🤭🤭

Николай Кожарский

Микроб , это Микро Робот !

Ли
Лида

😁

Ва
Василий

....................................................................................

Татьяна Владимирская

судя по всему, вас уже лет так 30 контролируют

Николай Кожарский

Я знаю травы лекарственные и пью отвары и настойки , кроме того некоторые знания имею о яах и их применении в лечебных целях тоже !

Татьяна Владимирская

микробам это видать, на пользу идет

Николай Кожарский

Почему Вы ко мне так негативно относитесь , я же Вам ничего плохого не желаю Сударыня?

Татьяна Владимирская

как я удачно попала, микробы мирные, тока чота не спят?

Николай Кожарский

Мне на сон хватает 5 часов , да и дни у меня все праздничные могу в обед вздремнуть если желание появится а если дождик на улице то почему бы и не вздремнуть , сегодня кстати у нас 3+ и мелкий дождик Хотел рыбу коптить и курицу , но отложил из за дождя это дело!

Эл
Эльвира

Или зелёными

Nikola Mahkov

-угадал!--

Николай Кожарский

Знаю!

Максим Jw

...