Дмитрий Понасюк
И ОН СКАЗАЛ,-А НЕ ТОТ ЛИ...КТО?
И ОН СКАЗАЛ,-А НЕ ТОТ ЛИ...КТО?
ты кусок торта съела?
А че
ну а вдруг не тот
Аналагично вперед ппапыы в пекло за лез
не надо так
Так так и не надо
ну вот так
Гуд
иди туда не знаю куда
Узнаешь!Заходи рады буду по..
нет сказал этот
На куда
на туды
Уы;-)
с добрым утром!
И вас тудаже...
а ты его знаешь?
Лично нет
а зачем спрашиваешь
Как,нах пишешь
а как нах писать еще
Ну дескрит,с крылашками такие бывают
И что он сказал
Просто
Ясно
Угу
Хорошо
Сыто:D
И что он сказал
Сказал он не тот
И что он сказал
Он сказал не тот
кого ищешь
я не знаю
И я,того же мнения
???????????
Не моя туфля,каблук;-):-):-P
А чья?
Слюняфчика;)
КЛОН?
Чего?чагоо
ЭТО
Умно
Глюкнул твой кает
Включи воображение
Изображения чего,когда ключи загнали за 3кило
По моему все верно
ключи...сослепком взяты там следы...