Проснулся.В жопе пружина от дивана.Скорую вызывать стрёмно.Как быть?
Вызвать необходимо. Вопрос: Если дома никого нет, как скорой помощи откроете?
Принято.Первая была ржачна)))))
Крутись против витков спирали сам или диван пусть кто нибудь прокрутит.
Мудро


это прямо как в песне Семёна Слепакова "Люба-звезда Ютюба" .
Не у неё проблемы с башкой.Хотя и я почти на лыжах)))А с сёмой когда бухали было прикольно но малость заносчив
Что поделаешь? Звезда ютюба!
Не так то он прикольный и не особо звездит)А вот кинчеву на красной площади по юности нос подбравил.А воткиркоров и аллегрова не галкин ещё вот это худо
ну если больше никто не может помомчь, то только скорая
Сам разобрался


вызвать ремонтника для дивана...чтобы не повторить
Эт второй день)
Вызывать и делать противостолбнячную сыворотку!
Так отстругал.В армейке хуж было
Тогда ещё прививки для такие "действовали" а щас нет имуунитета против столбняка! От него умирают в сознании и ничего нельзя сделать! Я видела таких больных. Жутко и безысходно.
Нуу все там будем
Поерзайся,,,, может не так все печально))))
Да я угарал


просто действительно пружина вылезла.А я представил такую ситуацию.Поржал.Решил народ посмешить)
Получилось))))) премия тебе от самого Райкина)))
Драссье премию не получил вирус кругом
думаю, на скорой ничему не удивятся 
Расслабиться и получить удовольствие.
Ну конечно.Я ж бессмертный
Ну хорошо! Но всё равно, будь осторожен!
Ага.я в магаз собираюсь.А там как карта ляжет




Удачи!
Спс)
Пипец тебе парень..все шеи сайта твои)))
Ты сам начал)))
Да не реально проснулся с такой печалькой




Весело
Было нет.Щя уже да)
Верю
да вызивай если ржавчина очень плохо
Спасибо.Ракиб если честно жал паршивого ответа.А так себя покромсал.Диван вообще клочья немного пластыря.Антибиотиков.И сегодня я пробёг свои 5 км)
можно ну знаешь метал ьнаверно там нечистый металл немешал бы консультация у врача
Ракиб спс.Но служил да и детство в больнице.СПАСИБО ПРАВДА!!!!!!!!
ок тебе нехворать и быть бодрыми
А я щя писец как ожил!Не правда я не подъёбываю.Прости за выражение
пока
Трахаться по-пьяни меньше надо было.
Возможно




Не йог вы. Так, выёживаетесь просто.
Та блин уже выёжился порезал трусы пол жопы весь диван в кровище.Карочь весело
Все блять...диван пустил корни))
Устал бухать(
Не ну бывает...хер ли так бухать что с диваном срослась жопень)
Эт диван с ней

знал бы вчера спал бы под столом


Ну не скажи) ножка от стола тоже может с жопом дружить))))) блин...предположить можно все, что угодно.....))) слушай! Ну его нафиг этот стол)))) у него ска 4!!!ПРИКИНЬ!!!!4 ножки)))))
Сцуко ты первый чел который меня тут рил смешит


Покачаться, может сама выйдет.
Ир спс но мы уже разобрались с ней и с ней.Одной было больно.Вторая покончила с собой.А в итоге больно мне





Не читать всякую херню в инете
вызывать скорую не страшно
Да разобрался уже))))
Маслом смазать и вытащить
Дура







Ой,спасибо за комплимэнт
Обращайтесь.Их есть у меня))))))
Ладно,дуролом,досвидос




Дуролом эт комплима.Спасибо)))
Диван нормальный купи
Та плин где ты на днях была и я тож
Да ...где же?

Я бухал до потери.Ты не знаю.Надеюсь как и я топырилась)
Как так?
От так так)
Ох да да весело
Пружина-спираль,ведь так?
Иди нахрен уже достал и выкручивать тож советовали.Атип я тупей паровоза.Засранцы всё ржоте хотьбы мазюку какую посоветовали
