КЛ
Константин Ляпин

Проснулся.В жопе пружина от дивана.Скорую вызывать стрёмно.Как быть?

467
44
3
Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Вызвать необходимо. Вопрос: Если дома никого нет, как скорой помощи откроете?

1
0
КЛ
Константин Ляпин

Принято.Первая была ржачна)))))

1
Виктор Дудинский
Виктор Дудинский

Крутись против витков спирали сам или диван пусть кто нибудь прокрутит.

1
0
Muza
Muza

это прямо как в песне Семёна Слепакова "Люба-звезда Ютюба" .

3
0
КЛ
Константин Ляпин

Не у неё проблемы с башкой.Хотя и я почти на лыжах)))А с сёмой когда бухали было прикольно но малость заносчив

1
Muza
Muza

Что поделаешь? Звезда ютюба!

1
КЛ
Константин Ляпин

Не так то он прикольный и не особо звездит)А вот кинчеву на красной площади по юности нос подбравил.А воткиркоров и аллегрова не галкин ещё вот это худо

1
НА
Наргис Артыкова

ну если больше никто не может помомчь, то только скорая

2
0
ЛВ
Людмила Выдра

вызвать ремонтника для дивана...чтобы не повторить

1
0
КЛ
Константин Ляпин

Эт второй день)

1
Лева Правая
Лева Правая

Вызывать и делать противостолбнячную сыворотку!

3
0
КЛ
Константин Ляпин

Так отстругал.В армейке хуж было

1
Лева Правая
Лева Правая

Тогда ещё прививки для такие "действовали" а щас нет имуунитета против столбняка! От него умирают в сознании и ничего нельзя сделать! Я видела таких больных. Жутко и безысходно.

1
КЛ
Константин Ляпин

Нуу все там будем

1
Афина
Афина

Поерзайся,,,, может не так все печально))))

3
0
КЛ
Константин Ляпин

Да я угарал😂😂😂😂просто действительно пружина вылезла.А я представил такую ситуацию.Поржал.Решил народ посмешить)

1
Афина
Афина

Получилось))))) премия тебе от самого Райкина)))

1
КЛ
Константин Ляпин

Драссье премию не получил вирус кругом

1
"Маришка "
"Маришка "

думаю, на скорой ничему не удивятся 😉

1
0
Светлана
Светлана

Расслабиться и получить удовольствие.

9
0
КЛ
Константин Ляпин

Ну конечно.Я ж бессмертный

1
Светлана
Светлана

Ну хорошо! Но всё равно, будь осторожен!

1
КЛ
Константин Ляпин

Ага.я в магаз собираюсь.А там как карта ляжет🤣🤣🤣🤣🤣

1
Светлана
Светлана

Удачи!

1
Оленка
Оленка

Пипец тебе парень..все шеи сайта твои)))

8
0
Оленка
Оленка

Ты сам начал)))

1
КЛ
Константин Ляпин

Да не реально проснулся с такой печалькой🤣🤣🤣🤣🤣

1
Оленка
Оленка

Весело

1
КЛ
Константин Ляпин

Было нет.Щя уже да)

1
Оленка
Оленка

Верю

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

да вызивай если ржавчина очень плохо

7
0
КЛ
Константин Ляпин

Спасибо.Ракиб если честно жал паршивого ответа.А так себя покромсал.Диван вообще клочья немного пластыря.Антибиотиков.И сегодня я пробёг свои 5 км)

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

можно ну знаешь метал ьнаверно там нечистый металл немешал бы консультация у врача

1
КЛ
Константин Ляпин

Ракиб спс.Но служил да и детство в больнице.СПАСИБО ПРАВДА!!!!!!!!

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

ок тебе нехворать и быть бодрыми

1
КЛ
Константин Ляпин

А я щя писец как ожил!Не правда я не подъёбываю.Прости за выражение

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

пока

1
Се
Сергей

Трахаться по-пьяни меньше надо было.

1
0
КЛ
Константин Ляпин

Возможно🤣🤣🤣🤣🤣

1
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

Не йог вы. Так, выёживаетесь просто.

1
0
КЛ
Константин Ляпин

Та блин уже выёжился порезал трусы пол жопы весь диван в кровище.Карочь весело

1
Татьяна
Татьяна

Все блять...диван пустил корни))

15
0
КЛ
Константин Ляпин

Устал бухать(

1
Татьяна
Татьяна

Не ну бывает...хер ли так бухать что с диваном срослась жопень)

1
КЛ
Константин Ляпин

Эт диван с ней🤣🤣🤣знал бы вчера спал бы под столом🤣🤣🤣

1
Татьяна
Татьяна

Ну не скажи) ножка от стола тоже может с жопом дружить))))) блин...предположить можно все, что угодно.....))) слушай! Ну его нафиг этот стол)))) у него ска 4!!!ПРИКИНЬ!!!!4 ножки)))))

1
КЛ
Константин Ляпин

Сцуко ты первый чел который меня тут рил смешит🤣🤣🤣

1
Ир
Ирина

Покачаться, может сама выйдет.

1
0
КЛ
Константин Ляпин

Ир спс но мы уже разобрались с ней и с ней.Одной было больно.Вторая покончила с собой.А в итоге больно мне😂😂😂😂😂😂

1
Газу Бензин
Газу Бензин

Не читать всякую херню в инете

0
0
ТК
Татьяна Ковалева (Павлова)

вызывать скорую не страшно

1
0
КЛ
Константин Ляпин

Да разобрался уже))))

1
СЦ
Светлана Царская

Маслом смазать и вытащить

11
0
СЦ
Светлана Царская

Ой,спасибо за комплимэнт

1
КЛ
Константин Ляпин

Обращайтесь.Их есть у меня))))))

1
СЦ
Светлана Царская

Ладно,дуролом,досвидос

1
КЛ
Константин Ляпин

🤗🤗🤗🤗🤗Дуролом эт комплима.Спасибо)))

1
Нимфа
Нимфа

Диван нормальный купи😉

6
0
КЛ
Константин Ляпин

Та плин где ты на днях была и я тож

1
Нимфа
Нимфа

Да ...где же?🤔😄

1
КЛ
Константин Ляпин

Я бухал до потери.Ты не знаю.Надеюсь как и я топырилась)

1
Нимфа
Нимфа

Как так?

1
КЛ
Константин Ляпин

От так так)

1
КЛ
Константин Ляпин

Ох да да весело

1
Товарищ 87
Товарищ 87

Пружина-спираль,ведь так?

1
0
КЛ
Константин Ляпин

Иди нахрен уже достал и выкручивать тож советовали.Атип я тупей паровоза.Засранцы всё ржоте хотьбы мазюку какую посоветовали

1
Следующая страница