надо чтобы они завидовали..?
Белой завистью пусть завидуют! Она стимулирует! Черная убивает нервные клетки!
Кто они ? Кому нам ? Можно точнее вопросы??? А то шняга какая то
Походу блонд
когда мы прыгнем в поезд...
Твой уже ушел . Прыгай на месте
жаль..будем искать самолет...
Удачи
А я боюсь зависти,от завидующих чего угодно ждать можно....
Чувство превосходства, ужасное чувство
да..
Для чего? И было бы чему завидовать.
пока не о чем...
ЗАВТРА ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ, РАЗ НАШИ ЗАВОДЫ ПЕРЕСТАЮТ ВЫПУСКАТЬ ПРОДУКЦИЮ.
да..
Зависть плохое качество и чувство
белая...
Любая зависть.
понятно..
и белая, и не белая...нужно умет довольствоваться тем, что у тебя есть)))
всех благ..
спасибо, Анастасия, и вам!))
Живи в свое удовольствие.
Хорошую жену много денег
трудись...
Зависть -плохое чувство.
белая
Да наплевать,в общем то.
белой...
Надо. Только чему ?
нашему труду..
А вы умеете трудиться ?
да..это бы не мешало другим..
Удачи в труде !
Кто?инопланетяне?
Зависть плохое качество
белая...
Белой бывает зарплата))) и она печальна
да..
...!!!
конечно надо....)))))
всех благ
для них? Завидущих? или мне?.... 
верьте в бога..а не в сатану... 
не обязательно...
завидовать-грех
белой ...
Лучше стремится к этому.Больше удовлетворения получишь
всех благ
И вам всего хорошего 
Нет,себе дороже
Инопланетяне???
А что так?
дерзай..
А в чем завидовали?или чему?
очень много..
Зкономии?
всего...
Зачем? Не надо.
да....
нет не надо
Фиг с ними!.
