Елена Z

У меня сегодня праздник..День рождения сына.. и я ,вроде .не мимо проходила...Вы празднуете днюхи детей?

Ответы
Анатолий Паулкин

Муж с женой. — Дорогая, я должен тебе открыть тайну, я больше не могу это скрывать., — Говори! — напряглась жена. — Я хочу, чтоб ты простила меня, я не могу больше лгать. — Ну, же, не тяни, говори! — Наша дочь — не от тебя! — Как?! Через минуту жена: — Идиот!

Ванюшин Вениамин

Только этим и живём. Про наши днюхи никто и не вспоминал . Что случилось с нами , если сами воспитываем самовлюбленных эгоистов потакая всем их прихотям

Елена Z

Я сегодня его родла??))

Ванюшин Вениамин

Поздравляю

Елена Z

Спасибо))

Лара Ларина

Поздравляем!💐 Мы празднуем всегда дни рождения своих детей. Хотя они живут в других городах...Здоровья и счастья всем детям!🤩

Ty
Tycя

Как говорила Бабушка моей маме: твой день рождения, это в первую очередь мой праздник!))) Обязательно праздную! С праздником!!!

Елена Z

Спасибо))

Ма
Маша

С днем рождения сына Вас, Елена Викторовна)) Пусть ребёнок дарит только счастье) Здоровья вам всем))

Ва
Валентина

За понимание)))

Елена Z

Девочки..я Вас люблю)

Ва
Валентина

Взаимно, Елена, взаимно

Елена Z

Спасибо..

Ма
Маша

За тепло)))

Юр
Юрий

Отмечаю. А у соседа прикольно получилось - его жена дочку родила как раз в свой день рожденья )

Владимир Петров

С днём рождения! Всем причастным к этому событию- здоровья и счастья!..))))

Елена Z

Спасибо..человеческое ..Спасибо

Владимир Петров

🤝🌹)))...

Елена Z

🌹

Вова С Кошкой

Обязательно! Поздравляю вас! Здоровья и счастья виновнику торжества!

Елена Z

Спасибо.

Марго Беккер

Лена ты о чём? Ну естеественно..Поздравляю!🌹🍇🌹🍇🌹🍇🌹🍇🌹

Елена Z

Спасибо,дорогая))

Марго Беккер

Не напивайся сильно!🤪🌹

Елена Z

Солнышко..Шампанское два бокала))

Марго Беккер

Французское?

Елена Z

Даже не глянула..

Марго Беккер

а чего глядеть? Такое продаётся только в Спец дорогих магазах и цена ни 159 р. а минимум в 15 раз больше..🤪🤷‍♂️✌️

Елена Z

Не..а нас дешёаых вин нет..

..

Уж кто кто, а русские до конца ведут своих детей )

Елена Z

Я к сожалению не русская))

Ге
Геннадий

Поздравляю!💐 У меня день рождения внучки.

Та
Татьяна

Всех поздравляю!))🥳🥳🥳

Ге
Геннадий

Спасибо!

Не
Нелли

Поздравляю от души ! А я вчера родилась. 😁

Не
Нелли

Ваш сын получается тоже такой ? Мой вот Козерог , он очень нудный .

Елена Z

Мой сын..короче я рядрм и все хорошо..

Не
Нелли

Это радует . 😊🤝

Елена Z

Спасибо..

Не
Нелли

Не за что ...

Ди
Диман

вашего юриста поздравляю от всего сердца

Елена Z

Спасибо,дорогой))

Бо
Борис

Всегда!! У нас 4сына и дочь. Все взрослые.

С К.

Обязательно! Это же частичка меня!!!

Елена Z

Как сланвно?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно. С праздником вас!!🥳

Елена Z

Спасибо..дорогая))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здоровья нам и нашим детям)

Елена Z

И разума..

Елена Z

🌹

Татьяна Варакутина

конечно А вас с праздником!!

Елена Z

Спасибо))

Nikola Mahkov

-не празднуем!==отмечаем!--👍

Елена Z

Хорошо

Ли
Лида

Да,семейный праздник!

Марат

Замечательный повод.

Елена Z

Спасибо..Замечателтный?))

Марат

Не важно, главное приятный.

Елена Z

Да..спасибо))