Герман Джентльмен

Почему М и Ж изменяют своим любимым???

Ответы
Ангел L

Безразличие
Обыденность
Проблемы в браке
Неудовлетворенность
Беспочвенная ревность
Как видите, причин для измены у женщины всего пять.......а мужчина изменяет с целью удовлетворения тех потребностей..которые не может удовлетворить со своей женщиной...вообщем.-сколько на свете мужчин..столько и причин...

Нина Капрова

Физическая близость не означает измену----настоящая измена --духовная---чаще изменяют мужчины а виноваты женщины ---мужчинам чаще нужна новизна в отношениях но как правило они возвращаются где уют и тепло---женщины будьте мудрее если любите---в начальной стадии отношений разбегайтесь)))))

Нина Степанова

это происходит тогда...когда человек..независимо...мужчина или женщина...начинают понимать...что им чего то не хватает в человеке...с которым они уже связали судьбу...и у всех..это самое "чего то"...разное...начинают искать то... чего недостаёт в отношениях...

Виктория Колесникова

Мужчины и женщины устроены по-разному...как ни крути) Что кажется мужчинам нормой- для женщин ужасней не куда) А ещё от большого количества свободного времени. его незаполненности)

Дарья Ефремова

Понятия не имею, я всегда своему презерватив и записку в карман: -"Будешь изменять, предохраняйся и чтобы я не чего не узнала!" Не одного инцидента не было)

Герман Джентльмен

😊ты ему помогаешь изменять...

Дарья Ефремова

Я понимаю что если мужчина захочет, мне его не остановить, хоть предохраняеться пускай

Герман Джентльмен

есть такая поговорка грубая...Если сука не захочет то кобель не вскочет... или женщина это шея в муж это голова куда повернуться шея туда голова будет смотреть..........и не надо нени.

Дарья Ефремова

Я младше его на 9 лет, он руководитель в наших отношениях

Герман Джентльмен

удачи тебе

Дарья Ефремова

Спасибо

Зульфия

Так уж мы устроены- нам кажется, что все, что принадлежит не нам, лучше. Поэтому пробуем. Потом понимаем, что это пустая трата времени.

Brown Sparrow

потому, что любовь и секс это разные понятия, хоть и идут нога в ногу. давно пора это осознать слабоумным "собственникам"...

Герман Джентльмен

благодаря сексу появляется дети и будущие...это должно быть любовь..потому что 2 половинки встретили..разделили любовь и вот пошла новая любовь к детям*

Brown Sparrow

не путай инстинкт размножения и любовь. хватит сваливать все в кучу🤣 по-твоему, если пара бездетная, то и на любовь не способна?

Герман Джентльмен

инстинкт размножения это тупа трахаться* а не заниматься любовью*

Brown Sparrow

вот именно

Жанна Татаринова

Ответ очень неоднозначный. Находят причины видимо для этого. Я считаю, если бы любили по настоящему, тогда не изменяли бы.

Марина Спицына

Значит между мужчиной и женщиной нет ни любви, ни доверия, ничего. И им нужно расходится и искать то что катит по жизни

Ли
Лидия

Значит либо не любили вовсе,либо чувства угасли совсем со временем,и начинает думать каждый только о себе...

Ли
Лидия

... Natali ...

Видимо не хватка внимания с обеих сторон, но когда происходит измена врятли они уже любимые друг другу...

Ирина Малышева

причин измен и неверности очень много-тут под общий шаблон не повести...обычно во всем виноваты ОБА!

Олег

Это ещё и зависит от обстоятельств! Бывает так, что нужно изменить, иначе пострадает репутация.

Valentina

Не парьтесь,если не ушел,это не измена,если выгнали ,сами себя лишаете счастья.Это я женщинам...

Герман Джентльмен

спс за ответ...

Марина

Разные причины.

Valentina

Причина одна:"Ты виноват уж тем,что хочется мне кушать"-сказал и в темный лес ягненка поволок...

Надежда Тюрина

Вопрос касается только двоих и хорошо, когда всё обсуждается совместно. Везде нужна гармония.

Галина Найдукова

Значит это не любовь, Красивых можно заменить более красивыми, любимых никем не заменишь.

Надежда Михайловна

Отсутствие ответственности за того кто рядом и аморальная распущенность- причина измен.

Юл
Юлия

Потому,что не любят! Человек, который любит,даже не сможет допустить подобной мысли.......

Беатриче Уширомия

Это вполне нормально . Мужчина инстинктивно ищет новый генофонд так же как и женщина

Олег

Для тебя это норма?

Беатриче Уширомия

Для природы это нормально

Герман Джентльмен

Для меня любимая...дорога и только её люблю и с ней занимаюсь любовью..всё для моей сладкой-ммммм