почему худые люди все злые и стервозные?
почему худые люди все злые и стервозные?
А мне всегда казалось, что наоборот... Вам никогда не попадалась жирная, страшная, крикливая тётка в очереди в магазине или поликлинике?..
Это не злость а упость
Скажем, тупая злость!!
да
спс
По той же причине, что и БЛОНДИНКИ ТУПЫЕ... Люди придумали определения. Чушь.
нет
У них в башке тараканов больше и много разновидности
наверное
НЕТ - ДРУГАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ПРАВДА ЕСТЬ И ТЮХИ УСТАЛЫЕ
есть
Я не худой, значит я ... не злой и не стервозный?
нет
Я надеялся, что Вы напишете мне "Да"...
откуда я знаю какой
Что ли за два года ещё не узнали?
нет
Танюш ты куда бочку катеш я худой но не гнилой
иначе расслабятся и станут толстыми
Потому что все время голодные.)))
наверное
Откуда это взято? Явно не верно.
точно
Судя по фото Вы не пышка.
жуть
Да не нормально. Я уже привыкла к ней.
ясно
Надо всё через юмор .
точно
Повышен обмен веществ...
Да
...от нехватки...всего...))
Теперь знаю о себе все.
Вы может исключние
Спасибо, буду исключаться.
Вот
Так
Добру места не нашлось
да
Пополнеют , подобреют.
возможно
Есть такое . А почему ?
Не доедают))) Поэтому..
да
Зачем завидовать-то?
И не думала
глисты-гастрит...
возможно
От недоедания )))