Татьяна
Татьяна

почему худые люди все злые и стервозные?

216
35
2
Ответы
СС
Семён Семёныч Горбунков

А мне всегда казалось, что наоборот... Вам никогда не попадалась жирная, страшная, крикливая тётка в очереди в магазине или поликлинике?..

9
0
Татьяна
Татьяна

Это не злость а упость

1
СС
Семён Семёныч Горбунков

Скажем, тупая злость!!

1
Татьяна
Татьяна

да

1
Татьяна
Татьяна

спс

1
ИН
Ирина Нестерова

По той же причине, что и БЛОНДИНКИ ТУПЫЕ... Люди придумали определения. Чушь.

1
0
Татьяна
Татьяна

нет

1
Не
Нейрон

У них в башке тараканов больше и много разновидности

1
0
Татьяна
Татьяна

наверное

1
АМ
Александр Мальцев

НЕТ - ДРУГАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ПРАВДА ЕСТЬ И ТЮХИ УСТАЛЫЕ

1
0
Татьяна
Татьяна

есть

1
ЮЕ
Юрий Ерилов

Я не худой, значит я ... не злой и не стервозный?

5
0
Татьяна
Татьяна

нет

1
ЮЕ
Юрий Ерилов

Я надеялся, что Вы напишете мне "Да"...

1
Татьяна
Татьяна

откуда я знаю какой

1
ЮЕ
Юрий Ерилов

Что ли за два года ещё не узнали?

1
Татьяна
Татьяна

нет

1
Левин Василий
Левин Василий

Танюш ты куда бочку катеш я худой но не гнилой

3
0
Татьяна
Татьяна

Хорошо

1
Левин Василий
Левин Василий

Ладно поехал дальше

1
Татьяна
Татьяна

Ок

1
Павел
Павел

иначе расслабятся и станут толстыми

23
0
Татьяна
Татьяна

пусть

1
Павел
Павел

грусть

1
Татьяна
Татьяна

будет

1
Павел
Павел

добудет

1
Татьяна
Татьяна

по вашему

1
Валентин Сватковский
Валентин Сватковский

Потому что все время голодные.)))

1
0
Татьяна
Татьяна

наверное

1
ВУ
Владимир Ушаков

Откуда это взято? Явно не верно.

1
0
Татьяна
Татьяна

точно

1
ГХ
Галина Хританенкова

Судя по фото Вы не пышка.

15
0
Татьяна
Татьяна

жуть

1
ГХ
Галина Хританенкова

Да не нормально. Я уже привыкла к ней.

1
Татьяна
Татьяна

ясно

1
ГХ
Галина Хританенкова

☺️ Надо всё через юмор .

1
Татьяна
Татьяна

точно

1
Valentina
Valentina

Повышен обмен веществ...

1
0
Татьяна
Татьяна

Да

1
Меченый Волк
Меченый Волк

...от нехватки...всего...))

7
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Татьяна
Татьяна

спс

1
Татьяна
Татьяна

спс

1
Татьяна
Татьяна

спс

1
AY
Alexander Yaskovsky

Теперь знаю о себе все.

11
0
Татьяна
Татьяна

Вы может исключние

1
AY
Alexander Yaskovsky

Спасибо, буду исключаться.

1
Татьяна
Татьяна

Вот

1
Татьяна
Татьяна

Так

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Добру места не нашлось

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Владимир
Владимир

Пополнеют , подобреют.

1
0
Татьяна
Татьяна

возможно

1
Александр . Митрохин .
Александр . Митрохин .

Есть такое . А почему ?

3
0
Татьяна
Татьяна

не знаю

1
Александр . Митрохин .
Александр . Митрохин .

А то вдруг нарвусь

1
Татьяна
Татьяна

вполне

1
Ви
Виталий

Не доедают))) Поэтому..

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
NN
Nik N

Зачем завидовать-то?

1
0
Татьяна
Татьяна

И не думала

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

глисты-гастрит...

1
0
Татьяна
Татьяна

возможно

1
Ми
Михаил

От недоедания )))

4
0
Татьяна
Татьяна

наверное

1
Татьяна
Татьяна

точно

1
Следующая страница