-Девушка, можно за вами приударить? -Смотрите, не приубейтесь!
Такая скромная снаружи,
Такая страстная внутри!
Тебе мужик солидный нужен,
Чтоб мог два раза, или три.
я рад тронут
Ваши стихи тоже трогают..возбуждают..
В ночи два пламени соитие венчают,
И дрожь по телу, сумашедший стук сердец.
Гормоны бьют в виски - движения учащают,
Протяжный стон обоих...кончили...конец.
Ты почувствуешь сладость касаний моих,
Волшебство дивных ласк губок - крылышек легких.
какого не произойдет, если мужчина будет любить, а женщина глубоко уважать
все понятно--это будет очередная попытка суицида
...предупреждать надо...что ваш муж боксёр...
Да за вами грех не приударить
с такой не меудевительнно
А губы то красивые!)))))))
без слов
хороша !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто я не могу не отвечать на поставленные вопросы я сейчас уже знаю что покрутить барашек на мышке и ясно что я там и не облокатился
И не призатрахайтесь.
у меня нет гвоздей
А вы заботливая))))
сердешная какая
Кстати, я тоже с Узбекистана...
а я догадывался.думаю раз не материться значит отсюда
А что, так много матерятся?
ну вместо не приубейтесь могут и другое написать
Так ты не бегай
я аккуратно...)
Тады ладно)
Тады приходи на сеновал...)
С кузнецом
Групповушку любишь ?)))
попугиваюсь я






