Леди Мила

С мужчиной должно быть хорошо? Плохо я могу жить и одна!

Ответы
Анатолий Шморгун

Катерина Кейнси

Мужчину красят не слова,
Не внешность и не буйство нрава.
Мужчину красят лишь дела,
И поворот один – направо.

Мужчина тот, кто долго ждёт,
Способный попросить прощенья.
Мужчина тот, что не уйдёт,
Не канет в бездну прегрешенья.

Мужская сила не в руках,
Не в мускулах и не в везеньи,
Мужская сила лишь в умах,
В духу, характере, решеньи.

Мужская цель не «много баб»,
Красивых, стройных – не полнее.
Мужская цель, когда сам раб,
Душа важнее, чем влеченье.

Мужчина тот, кто дарит смех,
Подставит руку в час печали.
И жалок тот, что лишь утех
Желает с дамой да «Феррари».

Мужская смелость – это щит,
Для тех, кто слабже по неволе.
Отважен тот, кто не кричит,
А просто верен своей доле.

Мужчину красят не дома,
Машины, яхты, лимузины.
Мужчину красят лишь дела,
Поступки важны и мотивы.

Мужчиной кличат разных лиц,
Больших, высоких и не очень.
Мужчина тот, что без границ
Любить одну всю жизнь захочет.

Михаил Михайлович

Здоровая критика бывает даже полезна.Вы можете любоваться собой любимой в зеркале своего Эго , но критика друзей ,это как зеркало показывающее вас со спины или сбоку .Если вы не доверяете мнению своих друзей или у вас таких нет, это говорит о вашем недоверии себе , миру ,людям.С этим надо работать , а то еще действительно придется отвечать за всё своё ... http://kluchimasterstva.ru/doverie-vliya

Аликпер Агакишиев

красивая женщина..., со вкусом одетая..вполне уверенная в себе...ни кем не обижена..ни чем не задетая...стояла у пирса...отражаясь в воде...А мимо плывут..катера и лодки..и даже большие совсем корабли...а ей не до смеха...ей хочется водки..ей хочется плакать..ей нравитесь..Вы..

Леди Мила

Красиво и образно.

Постников Игорь

Странная Вы дамочка, сколько вас на земле маются с мужиками, и прекрасно живут одни. Если симпатичная и с хорошуй фигурой, то можно разово выбрать мужика, а потом отправить его домой Это мое мнение!

Леди Мила

Так и делаем.. но это не значит, жить вместе

Постников Игорь

Жить вместе, я повторяюсь, и счастливо удается крайне редко! И то - первые годы!

Леди Мила

вы правы

Д Т

Раньше девушки смущались, если кто-то случайно видел их трусики, поэтому носили длинные юбки. Сейчас они носят коротенькие платьица и уже не стесняются, потому что трусики надежно спрятаны в попе!

Татьяна

Так есть процент женского населения,которые без пи$dylin как без пряников....и все равно живут со своими мужиками....вот наверное где хорошо))))))

Леди Мила

таков наш менталитет,,

Константин Иванов

Одной жить плохо скучно,ненаком сорвать злость,не ругать же за все себя любимую.А так можно поругать мужчину за все неудачи

Леди Мила

у меня нет неудач

Константин Иванов

Значит ВЫ и не плохо живете

Леди Мила

да, теперь хорошо

Константин Иванов

Тогда счастья Вам и в будущем!

Леди Мила

Взаимно

Константин Иванов

спасибо

Вя
Вячеслав

А большего мне и не надо, Только бы ты была рядом. Сердце любовь наполняет, Счастья много не бывает. 😜Так да?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Стоит ли теперь что-то говорить?
Все слова как талая вода.
Просто иногда надо уходить,
Только раз и навсегда

Сlaus Morozow

Смотря что вы подразумеваете под словом "хорошо " -если угождение вашим прихотям , то это плохо мужчине .

Леди Мила

что то я такого не видела

Сlaus Morozow

А как же подкаблучник ?

Леди Мила

а чем ему плохо?

Сlaus Morozow

Ему - нет , тут как раз таланты и поклонники , надо только найти своего избранника .

Александра Московчук

Просто нужно себя запрограмировать.. Мы с мужем живем 46 лет и ни разу никто не сказал слово развод...

Леди Мила

Не всем так повезло.

Александра Московчук

Потомучто на все легко смотрят

Леди Мила

вот т олько не надо учить жизни.

Александра Московчук

Учиться никогда не поздно. А если тебе не неда учить тогда та академик. Учиться жизни.....

Леди Мила

а вы всегда с незнакомыми людьми на ТЫ ?? Учите русский, бабушка.

Александра Московчук

Всегда рада

Любовь К.....

Душа у женщины нежна но склонна к укоризне- то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни

Леди Мила

это точно.

Юрий

Научитесь жить хорошо одна,тогда с мужчиной будет ещё лучше..хорошее притягивает хорошее..)))

Леди Мила

Я уже 15 лет прекрасно живу одна.. но притягиваю только альфонсов

Юрий

Если прекрасно,то зачем вам кто-либо ещё..И...вам только осталось научиться вычеслять альфонсов на раз два..чтобы время на них не тратить..

Леди Мила

Хороший человек рядом.. что в этом плохого? Любой женщине хочется..

Юрий

Ну,тогда мой совет остаётся в силе..как-не знаю..я не аьфонс.)).

Леди Мила

не сомневалась.

Юрий

Спасибо!)Я начинаю в себя верить!))

Классификация Гостиниц

ТЫ НАВЕРНО ПОТРЕБИТЕЛЬНИЦА РАЗ ИЩЕШЬ ХОРОШО ТЫ ПРОСТО ТЕЛКА С МУЖЧИНОЙ НАДО ЖИТЬ СЧАСТЛИВО

Леди Мила

ты просто тупица.. Покажи мне этого эгоиста , с кем можно жить счастливо? Опять очередное нечто.. спрятался , пустое место.👎🐐

Ва
Валерий

согласен с ВАМИ полностью-для ЭТОГО пара должна обсудить-что и кто чего хочет -как и где

Леди Мила

👍

Ва
Валерий

🐳🖐

Аркадий Горбунов

ИЗ ПЛОХОЙ ЖИЗНИ ЛУЧШЕ НЕ БРАТЬ КОНЧЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК. МИЛА С 8 МАРТА СЧАСТЬЯ УЛЫБОК И ДОБРА

Леди Мила

Спасибо!!! 😘

Раиса Андреева

Не наличие мужчины делает жизнь хорошей,а умение каждого в отдельности жить хорошо!

Раиса Андреева

Я не только знаю,я живу счастливо с мужем ,детьми ,внуками!Я не умная,Мой Бог мудрый!Просите у Него мудрости!

Леди Мила

И что? Что это доказывает? У меня тоже прекрасные дети и внуки.. Если вас ПОВЕЗЛО с мужем, не значит, что вы умнее.

Раиса Андреева

Не умнее -просто научитесь прощать!Мы с мужем прошли через развод 12 лет !Простили друг друга и живем счастливо!Любовь не умирает!А Бог-Есть любовь!

Леди Мила

🤦‍♀️

Раиса Андреева

Просто нужно побороться со своим характером,самая большая победа,победа над собой!И все будет хорошо!

Кы
Кызыма)

Хорошо мне будет и одной. С мужчиной должно быть надёжно, во всех проявлениях жизни.

Леди Мила

Это самое правильное!

Fikret Alijanov

СМОТРЯ С КАКОЙ МУЖЧИНОЙ, ВСЕ НОСЯТ БРЮКИ И ЯЙЦЫ, НО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ НЕ МНОГИЕ МОГУТ

Леди Мила

А я о чем написала?

Fikret Alijanov

НАВЕРНОЕ О ТОМ ЖЕ

Андрей Заремба

Так и нам комфортно зато вас таких много большой выбор есть.и никто не напрягает