Ки
Киборг

В Брянске откроют муниципальный вытрезвитель за 27 миллионов рублей. А у вас есть заведения ...где ссаных упырей приводят в чувства?🤔

Ответы
Михаил Гехт

У нас за 24 миллиона, на окраине. Климат не тот, чтобы в сугробе ночевать. Целый термин был "подснежники" - трупы замёрзших алкашей, появляющиеся из-под снега весной. А сколько больных, инвалидов. Лучше пусть проспятся на свои. И вторая сторона вопроса: нашел такого наряд, приходилось в больницу везти, отнимать койки у больных. А тут вполне бюджетный ночлег.

Ки
Киборг

скучно😀

Михаил Гехт

Свои плюсы, с коллегами не ссоришься, все встречи со своими друзьями, вне работы

Ки
Киборг

да я смеюсь...сам давно не пью

Михаил Гехт

У меня и так старая привычка, страюсь не пить там, где потом нужно куда-нибудь идти (домой например), или что-то делать. На фига тратить время на расслабление, а потом преодолевать его 🤭

Ки
Киборг

разумноо😀

Стас Васильев

Эээ. С них упырей монету знатную в бюджет будут иметь.

Ки
Киборг

Это другой разговор

Любовь Золотарева

Сейчас уже так не пьют, до бессознательности.

Любовь Золотарева

Для таких есть медицинские учреждения.

Ки
Киборг

Это не лечится

Любовь Золотарева

До конца не лечат, но в чувства приводят.

Ки
Киборг

Толку то

Любовь Золотарева

Ну, от больных ни от кого толка нет.

Ал
Александр

у нас старый вытрезвитель отмоют, сказали

Ки
Киборг

Тоже норм

М(
Милочка (*)

И содержание тыс за 100 в день бы.

Константин Саратовцев

Не знаю. Может и есть...

Nikola Mahkov

-наверно--есть!--

Russo Vero

Это для укров

Ки
Киборг

Их кастрировать

Ас
Аскольд

Нассали

Да Я

Не знаю

Котэда

они не упыри, они больные люди

Ки
Киборг

болезнь их делает упырями...я сам таким был

Котэда

это да