Ольга Алекс

Парадокс Интернета: он соединяет
людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом.

Ответы · страница 2
Arsen Tiraturyan

А те кто рядом заняты дом ...делами ведь надо както коротать время свободное если оно есть😊

Boris Skopenkov

Зато разъединяет для их пользы... Для того, чтоб научились ценить непосредственное общение.

Darius Zablackas

ja nedumaju esli dva liubet drug druga,,,,iznih ktoto zahodit internet.Internet adinokih zblizaet,a jesli on ili ona vkliuceet internet znacit on adinokij

Владимир Городилов

Не только...обобщено ...писать читать и говорить умеешь все зависит от интелекта...

Тт

а если бы не было трещин между находящимися рядом, интернет был бы бессилен

Omari Nanava

Их разьединяет жизнь,а не интернет.Интернет доводит человека до отупления

Azad Ehmedov

потому что ранше мы гостям сваю передлагали тапычку а сейчас код вайфайа

Анна

Он не виноват. Это всего лишь техническое средство. Люди все делают сами

Алексис

Ну незнаю, нас с мужем интернет соединил, мы познакомились в интернете)

Александр Евченко

интернет мираж иллюзия резиновая баба для тех у кого рядом никого нет

Рашит Вальшин

И такое бывает.Если человек не чего не хочет видеть кроме интернета!!))

Рустам Умаров

Это однозначно потому что чем дальше запретный плод тем интересней

Вера Чепуштанова

просто иногда мы не слышим и не замечаем не понимаем тех кто рядом.

Лариса Ларина

да-да...сплошные парадоксы......🤷‍♀️ 🎭 🤹‍♀️ 🤹‍♂️

Баба Яга

Если где то прибыло...то обязательно где то убыло (закон энергии:)

Елена Маркова

Я знаю, кроме интернета другие формы жизни есть😜

Владимир Кушниренко

всё зависит от людей, меня то не разъединяет , хоть и соединяет)

Ольга Алекс

мы перестаем воотчию общаться , забыли длинные разговоры за чаем и вишневым вареньем...

Владимир Кушниренко

за чаем с теми кто рядом, по инету с теми , кто далеко

Владимир Пряхин

я так не думаю, вероятно эти люди давно жили каждый сам по себе,

Владимир Гулинский

Он лишь показывает степень реальной близости тех кто рядом.