Роман Смирнов

кто получил Нобелевскую премию за вакцину от короновируса ⁉️если никто даже не выделил вирус ⁉️

–4
Ответы
Михаил Гехт

обычно нобелевка присуждается лет через 20 после открытия. Доживём - увидим. Думаю, Пфайзеровцам. Там сама процедура весьма ангажирована.
А вирус посмотрите. Коронавирусы почти полвека изучаются, и ковид-19 примерно пятый, который заразен для человека, а так их свыше 40
Ваше невежество не освобождает от ответственности за базар

Роман Смирнов

триллион в рекламу !

Михаил Гехт

нет. В том то и прикол, что эти информационные процессы саморазвивающиеся. Просто, при необходимости, достаточно «подбросить дров», как про НЛО или Русскую угрозу. А постоянная составляющая есть всегда, и не нуждается в фактах

Роман Смирнов

ты веришь что события возникают сами и ими не управляют ?

Михаил Гехт

НЕЕТ, читай внимательно. Есть некоторые события и сплетни. Резня в Африке, эпидемия в Китае, холод а Европе. И они постоянно есть где-то в новостях. И натуральные, и фейковые. Но вы знаете, как сейчас в Мексике, режут ли банды неугодных политиков? А у них это регулярно.
Вот в нужный кому-то момент, эти новости выносятся на первые полосы, или резко пропадают из новостей. В отличие от искусственных фейков, которые чаще про политику, и которые действительно нуждаются в полноценном внедрении

Роман Смирнов

а кому принадлежат все СМИ мира ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вирусы не выделяют. их определят по наличию антител к нему. Вирусы - не бактерии, значительно меньше

На
Наблюдатель

ты точно не вирусолог........а пялисся как настоящий🤦‍♂️сгинь!!

На
Наблюдатель

да. увидел

Роман Смирнов

делай вывод

На
Наблюдатель

сделал. мне тя жалко. чуть

Роман Смирнов

не завидуй

На
Наблюдатель

и не мечтай. ты мой путь не одолел

Марат

Я попрошу чтоб вам выслали фото этого вируса. Сообщите адрес.

Роман Смирнов

6733010@mail.ru

Марат

Вам какой фото какого коронавируса выслать?

Роман Смирнов

не рекламный брэнд

Ядвига Широкая

О чем вы говорите, о какой премии. Ещё не изучены эти вирусы

Роман Смирнов

а как можно лечить ,чего не знаешь чего . + вы больны бессимптомно ?

Ядвига Широкая

Запомните, такого не бывает что человек болен бессимптомно. Симптомы всегда есть, просто на них не особо сразу обращают внимание.

Роман Смирнов

есть неодообледованные ! Голиковой привет

Ядвига Широкая

Кто такая Голикова. Недообследованные, это тоже самое.

Фенька *****

так ее еще изучают и еще думаю не одно десятилетие нужно

Ир
Ирина*Z

зато какая глобальная афера века!!!

Ир
Ирина*Z

скажу тебе по секрету.. у тебя тоже были какие то пра-пра...... предки.. ты же не с неба свалился. 😁

Роман Смирнов

я только 1860 нашел

Ир
Ирина*Z

все так находят. не дальше.. не зря же Романовы жгли летописи и списки ...

Роман Смирнов

церковные списки

Ир
Ирина*Z

зачем то собрали и теперь история родов есть только у элитки.. 🤣🤣🤣 выдуманная.. 🤣🤣🤣

Лариса

Какой, нафиг, вирус? Это бизнес!

Сергей Сату Га

а смысл премию за смерти

Роман Смирнов

за вакцину

Сергей Сату Га

за смерти

Владимир Просто

Кто надо тот и получил.

Юл
Юля

никто вестимо

Алексей Рязанцев

А есть ли он?

Роман Смирнов

в головах

Владимир Март

Уже поздно.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... 👍👍👍...

Рrestup

Америкосы

Роман Смирнов

есть инфа ?

Рrestup

Америкосы

Vladimir Rakivnenko

Рановато.

Юленька ))))))))))))

Не знаю

Юленька ))))))))))))

Не видела но ковидом переболела

Роман Смирнов

а гриппом давно ?

Юленька ))))))))))))

Гриппом ниразу

Роман Смирнов

ну и правильно

Юленька ))))))))))))

Наверное

Максим Jw

...