Юлия

🖼 А вы считаете себя красивыми?))

Ответы
Николай Дубровский

Да! В 8-м классе, ко мне подходили 10-и классницы, трепали за чуб и говорили: "Ух - красавчик"....... я хихикал.......... а одноклассницы с ума сходили......... А потом..............

Ольга

интересно по какой шкале эти учёные оценивают степень красоты. Страшный, некрасивый, обычный, красивый, очень красивый?🙂

Александр Оршанский

А не плевать ли вам, кто как видит. Знаете, я ходил на курсы антинарциссизма, и представляете, я там был самым красивым.

Юлия

🙄

Руслан Русланов

Юля. красота человека зависит от его внутреннего мира! мы же это уже обсуждали кажется🌹 🌹 🌹 😘ваши ручки

Юлия

Да я знаю)) но по молодости смотрела на обложку)))

Руслан Русланов

Юля. я восхищаюсь Вами! Вы прекрасны во всём!!! Дай Бог Вам счастья. здоровья и благополучия!!!🌹 🌹 🌹

Юлия

Спасибо Руслан😊 вы очень милы)))

Рамиль Баширов

Пиндец! И раньше то брился через день-два, присцыкивал в зеркало смотреться, а теперь точно бороду отпущу.😂😂😂

Юлия

)))

Дана

Не знаю,многие говорят что я хорошенькая,но я не считаю себя красивой 😥😥😥

Artem Platinym

А зря ты так))

Фантомас

...о, да! особенно сейчас - когда не успеваю побриться... - красота и брутальность!... 🤭🤣

Юлия

Щетина украшает мужчин...если конечно это не три волосинки)

Фантомас

...пойду посчитаю!... 🙄

Юлия

)))

Фантомас

...в следующий раз!... на работу опоздаю!... 😜

Юлия

Возьми отпуск)) как раз успеешь)

Фантомас

...😜

Татьяна Суровых

В пя-а-а-ать ра-а-аз!!! Ужас какой! Но вроде бы никого так явно не тошнило при первой встрече со мной. ))

ДА
Денис Алексеевич

Наверное, это знаменитые британские учёные сделали такой вывод) А на самом деле всё наоборот)

Еремей Перепёлкин

себе нельзя давать оценку! нужно прислушиваться к мнению из вне! причём не выпрашивая ответ

Юлия

Вот вот....это ему подарок😁

Еремей Перепёлкин

зато я думаю он считает себя красивым

Юлия

С этим соглашусь...кто если не ты)

Небрут Афиев

какие учёные? армянские? или снова английские? я считаю себя очень красивым... после гитлера

Узденов Башир

Посмотрите на меня и представьте, какой я в своём воображении в пять раз красивее🙂

Натка М_Мак

Тоже где-то это слышала и теперь представляю какой меня видит множество людей)) жесть))

Юлия

)))

Ирина Ефремова

...красивым человек должен быть изнутри....тогда внешность не имеет значения!😉 👍

Ольга

Красота души отражается на внешности, я так думаю.

Ирина Ефремова

...и на внешности отражается! согласна!👍 🌹

Елисеев Евгений

а какой нулевой критерий красоты, что значит в 5 раз? какой кретин посчитал красоту?

Vladimir Tixonkov

точное отражение не в серебристом зеркале, а с позолотой как в Левадийском дворце.

Бо
Бока

в какой-то мере да)) Юля, привет! больше не плачешь от хамов тут? не надо, сладкая!))

Юлия

Здрасти) а вы меня знаете?))

Бо
Бока

а как же. как можно забыть такую умненькую!

Юлия

Спасибо))

Десант

Пипец, я считаю себя некрасивым... представляю какой я урод в глазах других, жуть.

Алина N

никогда не считала себя красивой😔неужели я ещё страшнее, чем есть...........

Юлия

Вы очень милы)

Алина N

спасибо. Но своё мнение остается со мной, поэтому других не слышу.

Любовь

странная мера... мы не сами выбирали себя.... а красота должна быть духовная