Римма Хайбулина

Зачем некоторые люди заводят тарантулов?

Ответы
Григорий Земляной

Наверное нравятся им пауки.У меня средний сын по знаку Зодиака Скорпион и он обожает пауков скорпионов и сейчас у него живет в контейнере скорпиончик размером 10 см.,но сын говорит,что вырос только на половину,а должен быть до 20см.Младший сын с детства грезил костюмами человека-паука и так у него продолжалось пока не отслужил в армии,а потом переключился на австралийских агам.Дома в его комнате большой террариум( 1,5м.-длина и в высоту 70см.)Мы с женой как то не совсем одобряли ихние увлечения,но потом привыкли,младший даже змей почитает,а я их терпеть не могу.

Александр Нестерчук

В земной жизни эти люди грешили.Их духовная сущность уже не сможет после смерь

Алексей Алаев

Я думаю не хватает каких то резких ощущений в жизни

Максим Jw

Хочюююют 😉 штожетытакаятупенькаятоа?

Петр Кузнецов

Первый раз слышу. У меня жена есть.

Zero Vector

Жён же тоже некоторые заводят...)))

Гр
Григорий

Хобби. У меня есть такой знакомый

Ка-Валерчик Гузенко

Каждый сходит с ума , по своему ...

Сергей Шашилов

Ну каждый по своему с ума сходит.

Сергей Кубарский

Ну это житейский вопрос.

Ко
Котенок

Самоубийцы что ли?

Геннадий Коновалов

У них арахнофилия.

Nikola Mahkov

-товарищи по яду!--

Ку
Кукулькан

А собак зачем?

Римма Хайбулина

Ну собак то все заводят

Ку
Кукулькан

не все

Ав
Автор

кто эти люди?

Natali Ник.

иноагенты...

Александр Калашников

на продажу

Георгий Крымский

кушают ..

Елена

рисовка

Лиза Фролова

хобби