Кр
Красавчик

Россия страна мёртвых? Мрут реки, озёра, леса, поля, животные, птици, люди, просто земля не родит.

Ответы
Сергей Анахин

Да что ты? Ай какая незадача. У меня два участка. Все растет: яблони, сливы, вишня, черешня груши, сморода, крыжовник, малина, а зеленки не перечесть. Трепло.

Кр
Красавчик

Производство Китая не имея очестнвх сооружений сливают отходы в Амур. Забыли про аварию с тхинолом?

Гарри Трубников

Надо создать претензию!

Кр
Красавчик

Путин по результатам проверки сказал, что всё нормально и предупредил нас, чтоб рыбу с Амура не ели.

Гарри Трубников

Путин не делает хим. анализов- местные власти не ловят мышей.

Кр
Красавчик

Международные договора существуют

Стас Васильев

Мозги, сознание, критическое мышление, свобода и по списку. Падалью смердит со всех углов.

Sergei

Складно звонИшь.🤔