I🌏
Indifferent 🌏

⚡️Россиянка написала донос на 8-летнюю одноклассницу дочери за то, что она разорвала нарисованный флаг РФ.
Первоклассница пожаловалась маме на то, что одноклассница её унижает: запрещает ей общаться с другими детьми, обзывает и не даёт покоя. Мать девочки решила пообщаться с родителями обидчицы. Те пообещали провести с дочерью беседу, но никакого результата это не дало.
Тогда разъяренной матери попался на глаза ролик обидчицы, на котором девочка смяла руками нарисованный флаг России на фоне нарисованного флага Украины. Недолго думая, она написала на одноклассницу дочери заявление в полицию.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

–2
Ответы
Ин
Инга

Всё верно, ответственность будут нести родители, если беседа не помогла. А Вам бы лучше обратить внимание на это...Катастрофа!🤦‍♀️Самые либеральные правила действуют в США. Гормональную терапию позволяют детям с 8 лет. Менять хирургически пол можно в 15 лет. Норвегия тоже назначает гормоны с 8 лет. В Швеции, Великобритании и Дании терапию разрешают в 15 лет, смену пола в 18, но уже заговорили о необходимости снизить ограничения. В Дании не требуют даже заключения психиатра, достаточно заявления. На Западе детям дали право выбирать пол.

Ин
Инга

Формально под пропагандой подразумевается распространение и навязывание информации, направленной на создание привлекательного образа нетрадиционных сексуальных отношений либо смены пола или искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений. СОГЛАСНА С ЭТИМ ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ПОЛНОСТЬЮ И БЕСПОВОРОТНО)

Ин
Инга

Российская Федерация является конституционным государством, в котором Конституция — это Основной закон, применяющийся судами по всей территории РФ при совершении акта правосудия. Любые законы и правовые акты РФ не противоречат Конституции государства.

I🌏
Indifferent 🌏

Так вы мне объясните что такое навязывание информации ? Я этого пытаюсь добиться . И что делать со второй главой конституции РФ ?

Ин
Инга

Ничего не делать...дышать глубже)

I🌏
Indifferent 🌏

😁 вот так и происходит .

The Мишка На Юге

В Литве суды погрязли в долгах, судьи недовольны низкими зарплатами, сообщает сегодня, 14 марта, коммерческий телеканал LNK.
Суды думают не о том, как работать, а о том, как выжить. Это угроза для очень высокого уровня, поскольку ведет к подрыву законодательных основ государства, рассказал журналистам председатель Каунасского участкового суда Арунас Пурвайнис. Он надеется, что не настанет тот день, когда суд будет парализован и не сможет рассматривать дела.

Андрей Мацнев

Эка у Егорки пукан рвёт - строчить начал с утроенной силой😁

I🌏
Indifferent 🌏

Петрушка , вы ещё не по всем моим комментариям пробежали . Так что низкий старт взял и быстрее шевилите булками . Может что пропустили . Шустрее Андрюшка 😁

Андрей Мацнев

Нервничаете?)) Эт хорошо☺️

I🌏
Indifferent 🌏

От вашего бега ? Очень 😁

Николай Кочубей

Судя по всему эти родители с дочкой недавно переехали из окраины. Там с младенчества приучали к русофобии свою дочь, и поэтому она так себя ведет. Со временем это конечно выветрется. А вот к ее родителям правоохранительным органам нужно присмотреться! У взрослых это "заболевание" очень редко и тяжело залечивается! А окончательно не вылечивается никогда!

I🌏
Indifferent 🌏

А почему тогда пол вашей страны не в тюрьмах ? Вы же ненавидите весь мир ...пиндосы , гейевропа , жиды , хохлы , чурки ..🤔

Николай Кочубей

Почему пол России не в тюрьмах??? Русские ненавидят весь мир??? Ну наверное потому что в России проживает 190 национальностей и мы не делим мир по национальному признаку! Не унижаем людей по национальному признаку, А нацизм и его проявления преследуются по закону! Или все таки делим???

Николай Кочубей

Кстати это мечта укронациков пол России пересадить по тюрьмам, а втору половину уничтожить! Это укропы считают Ростовскую область исконно хохляцкими землями! Вы с укропии???

I🌏
Indifferent 🌏

Я не с Украины , но это не важно . В любой стране живёт масса национальностей , пол Европы принимают беженцев не говоря уже об Америки и только русские все грязью обливают . Поэтому у вас нет союзников , поэтому и Донбасс никто не признал российским . Вы как цепные озлобленные псы , которые дальше будки ничего не видите , для вас существует только одно мнение , на остальных вам наплевать . Поэтому и живёте по принципу : война - это мир , свобода - это рабство , неучение - это сила .

Николай Кочубей

Вот оказывается где собака зарыта! Это оказывается очередной паскуда ципсоид! И ди нахуй в бан паскуда бешеная!

Демьян Трофимов

А полиция что? Арестовала девчонку? Я бы дал ей 15 суток. Именно ей, а не родителям. Тогда таких случаев бы больше не было.

I🌏
Indifferent 🌏

Ну что я вам могу сказать , если начали писать доносы на детей и призывать 8 летних детей арестовывать , то это говорит о полной деградации общества ...я кстати очень мягко выразился .

Демьян Трофимов

А с какого возраста нужно арестовывать за оскорбление флага, не подскажете? Недеградированный Вы наш..

I🌏
Indifferent 🌏

Подскажу , детей вообще нельзя привлекать к любой ответственности до 14 лет . Теперь касаемо рисунков , вам не понять что такое ваша же статья 2 вашей же конституции, которая гласит , что каждый гражданин страны имет право на свободу слова и выражение своей позиции . Человеку который живёт диктаторской стране это не возможно понять . Когда людям веками зомбируют сознание тезисами : война - это мир , свобода - это рабство , незнание - это сила , то они рано или поздно становятся овечками Долли . Я все сказал .

Демьян Трофимов

Нельзя, значит, детей привлекать... Не дай Бог, конечно, но Вашу дочь изнасиловали четверо 13-летних "детей" ( такие случаи бывали.) И что? Не будем привлекать в ответственности? Говоря о статье 2 Вы что имеете в виду? 2-ю поправку к Американской конституции? Потому что лично я живу в Америке.

I🌏
Indifferent 🌏

Мне настолько наплевать где вы живёте , честно . Пост касается России и говорил я именно о ней . В Европе , практически во всех странах , уголовная ответственность наступает с 14-16 лет . Если 13 летний ребенок кого-то изнасиловал , то очень жёстко должны отвечать его родители , а ребенка надо спасать от их безразличия к нему . А в США вообще нет уголовной ответственности за критику в сторону правительства и государственной символики . Поправьте меня , если я ошибся ?

Демьян Трофимов

Вы не ошибаетесь. Единственно, что в Америке можно делать свободно, это жечь флаги и критиковать правительство. Россия и Америка очень разные . То, что хорошо в Америке, смертельно для России и наоборот.

I🌏
Indifferent 🌏

Так это было есть и будет . Но есть одно существенное отличие от России и Америки , на США за всю историю существования никто не отважился напасть , не считая Перл Харбор, в принципе можно трактовать как плавучая " территория Америки " в Тихом океане . И то что доллар это платёжный эквивалент любых торговых отношений мира .

ვასო წილოსანი

4 миллион доносов написали во времена сталина, жителям рф это нравится... у них это в генетике

~ Мне Тебя Обещали ~

Если бы моего ребенка какая-то сопля обижала и унижала- донос показался бы ей цветочками

I🌏
Indifferent 🌏

https://www.mk.ru/social/2022/08/20/pravozashhitniki-uzhasnulis-statistike-domashnego-nasiliya-v-rossii.html У вас давно это норма .

~ Мне Тебя Обещали ~

Ссылку открывать не буду. Сразу говорю. Причем здесь домашнее насилие непонятно. А у вас да- свобода выбора, хоть разорвись.

I🌏
Indifferent 🌏

У вас 37 год . А чего ссылку открыть боитесь ? 🤔

~ Мне Тебя Обещали ~

Не боюсь. Неудобно с телефона. Но название я прочитала.

I🌏
Indifferent 🌏

Занимательные факты .

Юл
Юлия

так этим хуторяне обычно грешат,, 🤷‍♀️Их там научили писать друг на друга,,

Юл
Юлия

Чем вам не понравился ответ,, ?😁 Вот я знаю где вы берете информацию, у меня даже такого вопроса не возникает,,

I🌏
Indifferent 🌏

Вы то все знаете , я в курсе )))))))

Юл
Юлия

😅 Школа Марксизма - Ленинизма даром не прошла!

I🌏
Indifferent 🌏

Вы уже говорили ))

Юл
Юлия

Ок

Игорь Рябчук

Оказывается не Ленин живее всех живых, а Павлик Морозов! 🤔😳

I🌏
Indifferent 🌏

Там по ходу трио . Паша , Вова и Йося .

Игорь Рябчук

Когда теливиором на мозг клеймо "z" ставят, то совести и разуму места не остаётся! 🤔😤

Вадим Иванов

Такие люди были, есть и буду. И никуда от этого не деться.

Виктор Ш

Где вы замочные скважины находите?
В своей голове?

I🌏
Indifferent 🌏

Нет , в росс СМИ.

Виктор Ш

Но выбираете вы!

I🌏
Indifferent 🌏

А нельзя ? 🤔

Виктор Ш

Если есть цель, то так и происходит!
Вот только какая цель?
Похоже, что поиск негатива.
А почему?
Да, почему?

Ботzман Барисыч

суббота - повылазили у-крысы..и давай глумиться))))

Ботzман Барисыч

ага.еще раньше хотел сказать ..у вас просто другие учебники не такие как у нас. ну кроме азбуки и букваря ..и учебника русского языка за 5-й класс..поэтому я читаю твой текст без словаря.. по ничего не могу ни подтвердить не опровергнуть по поводу гонки за Америкой.. то что вам активно включили голливуд это да..заметно..у нас так тоже было ..было ..но прошло..поэтому все меньше понимания все больше недоумения от твоих слов..

I🌏
Indifferent 🌏

Есть в этом всем один нюанс ...От России на сегодняшний день все пытаются подальше быть ...

Ботzман Барисыч

это не наша проблема

I🌏
Indifferent 🌏

Так у вас вообще нет проблем )

Ботzман Барисыч

име н но!))

Alisa Warshavsky

Дааа уууужжж! Не страна, а просто сборник швали....

Алексей Казаков

откуда в ребенке столько негатива?

I🌏
Indifferent 🌏

В ребенке ? Или в тех кто уже решил воевать с детьми ?

Alisa Warshavsky

Да! это, воспитание родителями готового подонка! Просто класс!!!

Сергей Иванов

Опять трындеж.Почем нынче за эту брехню платят?

I🌏
Indifferent 🌏

Так вы же сказали , что все СМИ лживые .

Сергей Иванов

Вы разговор снова уводите.Я четко обозначил,на что опираюсь.И СМИ тут не причем.

I🌏
Indifferent 🌏

Где публикуют статистику , отчёты , планы и доктрины ? Я тоже хочу быть таким грамотным как вы , где могу прочесть ?

Сергей Иванов

Ищите и обрящете.Хотя не поможет.Вы для себя все давно по полкам разложили.

I🌏
Indifferent 🌏

Вам жалко назвать источник ?

Татьяна К.

может, ПОТОМ перевоспитывать будет поздно.

Па
Пантера

Где такую чушь берете вы Я с вас удивляюсь

Елена Сергеевна

Совсем с ума посходили с этой политикой...

Сергей Явлинский

Это украинский вброс

I🌏
Indifferent 🌏

Нет . Это рос СМИ. Так что гордитесь )))

Зм
Змей

Скоро сожрут друг друга НКВД однако

Максим Jw

Ваши гнусности и пасквили обрыдли.

I🌏
Indifferent 🌏

Так это не мои гнусности , это ваши 🤷‍♂️

Максим Jw

Из Казахстана? Не тупи. Перед тем, как что-то сказать, сначала подумай.

I🌏
Indifferent 🌏

Нет , из росс СМИ.

Максим Jw

Дурак ты, дураком и помрёшь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Маразм бывает во все времена.

Ольга Ивашиненко

Не найдено: донос, россиянка

I🌏
Indifferent 🌏

Психолога включил , дипломированного ))))

Андрей Мацнев

Как-то вы уже совсем примитивно огрызаетесь🤔 Настолько сильно на предложенный мной образ обиделись?

I🌏
Indifferent 🌏

Вы как-то растерянно выглядите . Где креатив Петрушка ?)))))

Андрей Мацнев

Опять мои ответы копируете?)))

I🌏
Indifferent 🌏

А чье же ещё ? Журналист - психолог 😂